Posted 12 ноября 2009,, 06:11

Published 12 ноября 2009,, 06:11

Modified 31 октября 2022,, 18:39

Updated 31 октября 2022,, 18:39

Рабочая группа рассмотрит итоги реализации нацпроекта "Образование" в Нижегородской области

12 ноября 2009, 06:11
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

12 ноября 2009 года в 12.00 заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов проведет заседание рабочей группы по реализации приоритетных национальных проектов в сфере образования в Нижегородской области.

На заседании будут подведены итоги реализации приоритетного национального проекта «Образование» на территории Нижегородской области за 2006-2009 годы.

Члены рабочей группы ознакомятся с основными итогами и системными эффектами реализации приоритетного национального проекта «Образование» на территории Выксунского муниципального района; информация по выполнению мероприятий, направленных на улучшение состояния водоснабжения и канализации образовательных учреждений района.

На заседании будет рассмотрен и согласован список победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей, внедряющих инновационные образовательные программы.

Также будет согласован список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучших педагогов дополнительного образования, тренеров-преподавателей, реализующих дополнительные образовательные программы в муниципальных и государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении органов управления образованием, органов по делам молодежи.

Рабочая группа утвердит Перечень региональных и межрегиональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий, победители которых могут претендовать на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» на 2009-2010 учебный год.

"