Posted 12 октября 2022,, 06:40

Published 12 октября 2022,, 06:40

Modified 3 ноября 2022,, 19:46

Updated 3 ноября 2022,, 19:46

«Страшно красивый» насильник нападает на нижегородок

12 октября 2022, 06:40
Пьяный мужчина нападает на женщин с ножом в Нижнем Новгороде. Его сожительница заявляет, что жертвы пристают к нему сами, якобы сраженные его красотой. Об этом говорится в сюжете «Кстати».

По словам одной из местных жительниц, как-то мужчина поднялся по лестнице на второй этаж в подъезде, открыл окно, сел, спустил штаны и начал мастурбировать, говоря, что изнасилует ее. Женщина испугалась и вызвала полицию. Онаниста забрали в отдел.

Также выяснилось, что он угрожал и другим жительницам. «И на меня пытался напасть. Столько выслушала от него. Он самый мерзопакостный человек, которого я в жизни видела», — рассказала еще одна нижегородка.

Также она сообщила, что мужчина разбил все стекла в дверях дома, оторвал перила. «Он на соседку из 13 квартиры нападал, обещал ее зарезать. Безразлично, какая причина. Он на пустом месте может», — добавила местная жительница.

При этом сожительница нападавшего утверждает, что ее гражданский муж ни в чем не виноват. Наоборот, окружающие девушки сами к нему пристают, потому что он «страшно красивый».

Добавим, что пока задержанный находится в полиции. В ближайшее время его намерены отпустить.

"