Posted 12 октября 2011,, 07:10

Published 12 октября 2011,, 07:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

«Проект поднятия уровня Чебоксарского водохранилища привлек внимание 95% нижегородцев» - А. Кавинов

12 октября 2011, 07:10

«Проект поднятия уровня Чебоксарского водохранилища до 68 отметки - один из немногих вопросов, который приковал к себе внимание большинства нижегородцев», - отметил секретарь регионального политсовета НРО партии «Единая Россия» Артем Кавинов, комментируя перенос ОАО «РусГидро» плана подъема уровня воды в Чебоксарском водохранилища на пять лет.

«Телевизионные опросы показали, что 95% наших земляков крайне тревожит вопрос возможных экологических последствий. Природа часто берет свое и действует не по плану проектных бюро, а по своему собственному сценарию. К сожалению, мы часто наблюдаем это во многих уголках земли, вне зависимости от уровня развития стран, где развивались трагические события», - сказал секретарь политсовета НРО партии «Единая Россия»
«Губернатор, депутатский корпус, общественные организации, которые инициировали сбор подписей, нижегородцы, балахнинцы, дзержинцы, лысковчане, жители 12 районов нашей области активно высказывали свою позицию. А это почти 150 тысяч подписей за несколько дней», - отметил Кавинов.

«Я уверен, что всем нам и нашим детям небезразличны Макарий и Борская пойма, волжские берега, наша история. Может быть, поэтому нас называют областью народного единства? Когда, как в детстве во дворе, за своих - горой!» - заключил Кавинов.

"