Posted 12 августа 2016,, 11:36

Published 12 августа 2016,, 11:36

Modified 12 ноября 2022,, 14:04

Updated 12 ноября 2022,, 14:04

Tele2 объявляет о старте розничных продаж гаджетов с поддержкой 4G

12 августа 2016, 11:36
Tele2 объявляет о старте розничных продаж гаджетов с поддержкой 4G

Tele2 объявляет о старте продаж абонентского оборудования, поддерживающих технологию LTE. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В преддверии закупка высокоскоростного мобильного интернета по технологии 4G оператор расширяет линейку фирменных устройств.

Брендированные USB-модемы и Wi-Fi-роутеры с поддержкой 4G нижегородцы уже сейчас могут приобрести в салонах связи и в интернет-магазине Tele2.

Благодаря USB-модемам Tele2 и выгодным тарифам на услуги передачи данных, абоненты оператора в любом удобном месте могут пользоваться скоростным мобильным интернетом. При покупке 4G-модема и подключении SIM-карты с тарифным планом «Интернет для устройств» абоненту предоставляется на 30 дней бесплатно опция «Портфель интернета», предусматривающая 10 Гб интернет-трафика на максимальной скорости. Стоимость устройства составляет 2490 рублей.

Wi-Fi-роутер с поддержкой 4G может обеспечивать доступ к сети интернет десяти устройствам одновременно. При покупке роутера и подключении к тарифному плану «Интернет для устройств» абоненту предоставляется на 30 дней бесплатно опция «Чемодан интернета», которая предусматривает 30 Гб интернета.

По словам коммерческого директора макрорегиона «Волга» Tele2 Алексея Сидорова, в настоящее время идет активное строительство сети LTE, которая откроет для абонентов новые возможности использования интернета. «Совсем скоро мы объявим о запуске интернета стандарта 4G. В свою очередь, мы начинаем насыщать розницу устройствами с поддержкой новой технологии и предлагаем уже сейчас приобрести брендированное оборудование Tele2 в наших салонах и на площадке интернет-магазина», – резюмировал он.

"