Posted 12 августа 2011,, 08:08

Published 12 августа 2011,, 08:08

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Донато в Госдуме будет лоббировать интересы Ардатовского района и области в целом, - В.Лунин

12 августа 2011, 08:08

Сегодня, подводя итоги прошедших праймериз, секретарь политического совета НРО «Единой России» Артем Кавинов отметил, что многие кандидаты в ходе публичных слушаний открылись для него с новой стороны.

"Так, например, Игорь Донато уже два созыва работает в Заксобрании, но я только сейчас узнал о том большом объеме благотворительной деятельности, которой он занимается", отметил секретарь политсовета. Кавинов подчеркнул, что кандидаты, которые активно работали в своих районах получили там широкую поддержку. Так, по его словам, Игорь Донато в Ардатовском районе полчил очень большое количество голосов.

"Человек в этом районе работает, он хорошо его знает и жители знают дела, которыми он занимается. Поэтому в ходе прймериз ему в этом районе оказали значительную поддержку", сказал Кавинов.

В свою очередь руководитель региональной общественной приемной В. В. Путина Виктор Лунин отметил, что если Игорь Донато станет депутатом Госдумы, он по-прежнему будет лоббировать интересы Ардатовского района и всей Нижегородской области.
"