Updated 1 ноября 2022,, 00:21

"Спартак" обыграл ХК МВД во второй день "Кубка губернатора"

12 августа 2009, 13:08
Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского ХК «Торпедо».

Победой московского «Спартака» начался второй день «Кубка губернатора Нижегородской области». В матче против ХК МВД красно-белые 12 августа 2009 года одержали уверенную победу со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0). Все шайбы в этом матче были заброшены в неравных составах.

Счет в первом периоде открыл спартаковец Э.Левандовский, но вскоре новобранец ХК МВД Ю.Добрышкин восстановил равенство. Во втором периоде вновь благодаря точному броску Левандовского «Спартак» вышел вперед, но затем последовала череда удалений в составе московской команды, и милиционеры сумели этим воспользоваться – 2:2, гол на счету опытного А.Кудашова. Победителя выявил третий период. Ш.Ружичка и Н.Щитов установили окончательный счет во встрече 4:2.