Updated 1 ноября 2022,, 00:23

ХК "Торпедо" разгромил ХК МВД со счетом 4:1

12 августа 2009, 03:08
Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

После первого дня соревнований хоккеисты "Торпедо" вышли в лидеры "Кубка Губернатора Нижегородской области". 11 августа 2009 года нижегородцы нанесли поражение ХК МВД со счетом 4:1 (0:0, 3:1, 1:0). Во втором периоде новобранец «Торпедо» Виктор Александров прицельным броском низом вывел хозяев вперёд – 1:0. Однако вскоре нижегородцы остались втроём против пятёрки соперника и получили шайбу в свои ворота от Максима Соловьева, который сравнял счет.

Но до конца периода торпедовцам удалось дважды удачно реализовать численное преимущество. Сначала Михаил Тюляпкин мощным выстрелом пробил Майка Гарнетта, а затем еще один новобранец – Ангел Крстев - удачно подставил клюшку, в результате чего счет на табло показал 3:1. В третьем периоде чешский легионер Ярослав Беднарж установил окончательный результат – 4:1.

Первый матч в «Кубке Губернатора» торпедовцы провели в следующем составе: Брюклер; Трощинский - Новопашин, Шастин - Никитенко - Варнаков, Королёв - Крстев, Беднарж - Линдстрем - Брендл, Космачев - Тюляпкин, Крикунов - Шафигулин - Александров, Мамашев -Жуков, А.Потапов - М.Потапов — Клопов.