Posted 12 апреля 2013,, 02:04

Published 12 апреля 2013,, 02:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:28

Updated 12 ноября 2022,, 15:28

Главе администрации Канавинского района Дмитрию Шурову объявлен выговор

12 апреля 2013, 02:04
Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов объявил выговор главе администрации Канавинского района Дмитрию Шурову. Сити-менеджер принял решение о дисциплинарном взыскании после того как во время объезда Кананвинского района подверг критике работу организаций, отвечающих за благоустройство территории.
Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. В очередной раз глава администрации города обратил внимание руководителей районов на то, что в Нижнем Новгороде стартовал месячник по благоустройству, и «тянуть с уборкой подведомственных территорий больше нельзя».

В ходе еженедельных оперативных совещаний сити-менеджер неоднократно предупреждал глав администраций районов города о том, что они несут персональную ответственность за состояние благоустройства на подконтрольных им территориях.

Напомним, Олег Кондрашов подписал постановление о проведении месячника по благоустройству с 8 апреля по 10 мая 2013 года. В течение этого периода в усиленном режиме будут вестись работы по уборке дорог, улиц, парков и скверов. Особое внимание планируется уделить внутридворовым территориям, где необходимо покрасить мусорные контейнеры, заменить штакетники и металлические ограждения, удалить аварийные и сухие деревья, установить урны.

"