Posted 12 апреля 2009,, 17:04

Published 12 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Жалоба ООО “Центр инженерных проектов” признана обоснованной - Нижегородский УФАС

12 апреля 2009, 17:04
Жалоба ООО “Центр инженерных проектов” признана обоснованной - Нижегородский УФАС Posted on октября 29, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Комиссия Нижегородского УФАС России рассмотрела жалобу ООО «Центр инженерных проектов» на действия конкурсной комиссии администрации города Нижнего Новгорода при проведении открытого конкурса на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по проектированию объекта «Реконструкция стадиона «Радий» в Приокском районе» и признала ее обоснованной в части необоснованного отказа в допуске ООО «Центр инженерных проектов» и участию в названном конкурсе. По мнению заявителя, конкурсная комиссия администрации города Нижнего Новгорода при проведении процедуры рассмотрения заявок на участие в конкурсе неправомерно отказала ООО «Центр инженерных проектов» в допуске к участию в названном открытом конкурсе. В ходе рассмотрения жалобы конкурсная комиссия администрации города Нижнего Новгорода признана нарушавшей ч.2 ст.27 и ст.12 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». Для устранения допущенных нарушений конкурсной комиссии выдано предписание об устранении нарушений путем отмены протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе от 16.10.2008 и повторного проведения процедуры рассмотрения заявок, сообщает пресс-служба Нижегородского УФАС России.

Жалоба ООО “Центр инженерных проектов” признана обоснованной - Нижегородский УФАС

Posted on октября 29, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Комиссия Нижегородского УФАС России рассмотрела жалобу ООО «Центр инженерных проектов» на действия конкурсной комиссии администрации города Нижнего Новгорода при проведении открытого конкурса на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по проектированию объекта «Реконструкция стадиона «Радий» в Приокском районе» и признала ее обоснованной в части необоснованного отказа в допуске ООО «Центр инженерных проектов» и участию в названном конкурсе.

 

По мнению заявителя, конкурсная комиссия администрации города Нижнего Новгорода при проведении процедуры рассмотрения заявок на участие в конкурсе неправомерно отказала ООО «Центр инженерных проектов» в допуске к участию в названном открытом конкурсе. В ходе рассмотрения жалобы конкурсная комиссия администрации города Нижнего Новгорода признана нарушавшей ч.2 ст.27 и ст.12 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

 

Для устранения допущенных нарушений конкурсной комиссии выдано предписание об устранении нарушений путем отмены протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе от 16.10.2008 и повторного проведения процедуры рассмотрения заявок, сообщает пресс-служба Нижегородского УФАС России.

"