Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Все филиалы ОАО “МРСК Центра и Приволжья” получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний пери

12 апреля 2009, 07:04
Все филиалы ОАО “МРСК Центра и Приволжья” получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период Posted on ноября 05, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Все филиалы ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2008/2009 годов. Комиссии, проверяющие готовность филиалов, работали в них с 20 по 31 октября текущего года. Первыми получили Паспорта готовности 21 октября филиалы «Ивэнерго», «Кировэнерго» и «Владимирэнерго», а 31 октября начальник Департамента реконструкции и ремонта ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Владимир Перевалов вручил Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2008/2009 годов последнему в графике проверок филиалу «Калугаэнерго». Таким образом, все девять филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подтвердили своевременное и эффективное выполнение мероприятий летней ремонтной кампании и свою готовность к работе в период максимальных нагрузок. В ходе проверок комиссии оценивали состояние оборудования подстанций, линий электропередачи, качество проведенных ремонтов, готовность персонала и автотранспорта к работе в условиях низких температур наружного воздуха, наличие резервного запаса оборудования и материалов. В рамках подготовки к предстоящей зиме проводились противоаварийные тренировки. На них отрабатывалась готовность персонала к работе в возможных нештатных ситуациях в условиях низких температур. В рамках проведения тренировок особое внимание уделялось отработке совместных действий с Главным управлением МЧС России по регионам и другими энергетическими компаниями областей и республик. Тренировки подтвердили высокий уровень профессиональной подготовки персонала филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и готовность работников к устранению возможных аварийных ситуаций. По итогам завершившихся проверок филиалов, Заместитель генерального директора по техническим вопросам - Главный инженер Сергей Андрус выразил благодарность всем членам комиссий, сотрудникам филиалов за качественно проведенную подготовку к осенне-зимнему периоду 2008-2009гг. Также он отметил, что получение всеми филиалами Паспортов готовности позволяет перейти к завершающему этапу проверки ОАО «МРСК Центра и Приволжья», которая пройдет в период с 5 по 7 ноября 2008 года.

Все филиалы ОАО “МРСК Центра и Приволжья” получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период

Posted on ноября 05, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Все филиалы ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2008/2009 годов. Комиссии, проверяющие готовность филиалов, работали в них с 20 по 31 октября текущего года.

 

Первыми получили Паспорта готовности 21 октября филиалы «Ивэнерго», «Кировэнерго» и «Владимирэнерго», а 31 октября начальник Департамента реконструкции и ремонта ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Владимир Перевалов вручил Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2008/2009 годов последнему в графике проверок филиалу «Калугаэнерго». Таким образом, все девять филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подтвердили своевременное и эффективное выполнение мероприятий летней ремонтной кампании и свою готовность к работе в период максимальных нагрузок.

 

В ходе проверок комиссии оценивали состояние оборудования подстанций, линий электропередачи, качество проведенных ремонтов, готовность персонала и автотранспорта к работе в условиях низких температур наружного воздуха, наличие резервного запаса оборудования и материалов.

 

В рамках подготовки к предстоящей зиме проводились противоаварийные тренировки. На них отрабатывалась готовность персонала к работе в возможных нештатных ситуациях в условиях низких температур. В рамках проведения тренировок особое внимание уделялось отработке совместных действий с Главным управлением МЧС России по регионам и другими энергетическими компаниями областей и республик. Тренировки подтвердили высокий уровень профессиональной подготовки персонала филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и готовность работников к устранению возможных аварийных ситуаций.

 

По итогам завершившихся проверок филиалов, Заместитель генерального директора по техническим вопросам - Главный инженер Сергей Андрус выразил благодарность всем членам комиссий, сотрудникам филиалов за качественно проведенную подготовку к осенне-зимнему периоду 2008-2009гг. Также он отметил, что получение всеми филиалами Паспортов готовности позволяет перейти к завершающему этапу проверки ОАО «МРСК Центра и Приволжья», которая пройдет в период с 5 по 7 ноября 2008 года.

"