Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

“Возродить комсомол в прежнем виде сегодня невозможно”, - Евгений Люлин

12 апреля 2009, 18:04
“Возродить комсомол в прежнем виде сегодня невозможно”, - Евгений Люлин Posted on октября 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 29 октября исполняется 90 лет со дня основания Российского коммунистического союза молодежи (с 1926 года – ВЛКСМ). «В жизни моего поколения комсомол определил все. Это не просто слова, а реальность, с которой мы живем до сих пор. Со школьной скамьи под эгидой комсомола мы учились уважать старших, жить и работать в коллективе, вместе преодолевать различные трудности, добиваться успехов», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин. «Возродить комсомол в прежнем виде сегодня невозможно. Он был явлением для своего времени с четко продуманной идеологией. Но отказываться от идеи объединения молодежи ни в коем случае нельзя, ее необходимо реализовать. Деятельное участие в этом может и должно принять государство. Молодым ребятам нужно помогать найти свое место в жизни», - сказал Евгений Люлин.

“Возродить комсомол в прежнем виде сегодня невозможно”, - Евгений Люлин

Posted on октября 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

29 октября исполняется 90 лет со дня основания Российского коммунистического союза молодежи (с 1926 года – ВЛКСМ).

 

«В жизни моего поколения комсомол определил все. Это не просто слова, а реальность, с которой мы живем до сих пор. Со школьной скамьи под эгидой комсомола мы учились уважать старших, жить и работать в коллективе, вместе преодолевать различные трудности, добиваться успехов», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин.

 

«Возродить комсомол в прежнем виде сегодня невозможно. Он был явлением для своего времени с четко продуманной идеологией. Но отказываться от идеи объединения молодежи ни в коем случае нельзя, ее необходимо реализовать. Деятельное участие в этом может и должно принять государство. Молодым ребятам нужно помогать найти свое место в жизни», - сказал Евгений Люлин.

"