Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

“ВЛКСМ – это родина нашей юности”, - Валерий Шанцев

12 апреля 2009, 18:04
“ВЛКСМ – это родина нашей юности”, - Валерий Шанцев Posted on октября 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 29 октября, в день 90-летия комсомола, в Нижнем Новгороде губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретился с бывшими первыми секретарями областного комитета ВЛКСМ. “Я очень рад этой встрече. Хотел бы поздравить всех с нашим общим праздником. Независимо от того, какую школу человек прошел в рядах ВЛКСМ, все равно это остается самым главным, это родина нашей юности, это родина наших самых свежих чувств и желаний”, - отметил В.Шанцев. Губернатор также рассказал, что он познакомился с историей Горьковского комсомола. “Мы до сих пор, когда составляем программу развития инфраструктуры в социальной сфере, посещаем клубы, объекты спорта, которые были построены комсомольцами до или после войны. И если кто-то говорит плохо о комсомоле, ему, наверное, не повезло и он не попал в эту гущу. Но в основном об этом времени говорят хорошее”, - отметил глава региона.

“ВЛКСМ – это родина нашей юности”, - Валерий Шанцев

Posted on октября 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

29 октября, в день 90-летия комсомола, в Нижнем Новгороде губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретился с бывшими первыми секретарями областного комитета ВЛКСМ.

 

“Я очень рад этой встрече. Хотел бы поздравить всех с нашим общим праздником. Независимо от того, какую школу человек прошел в рядах ВЛКСМ, все равно это остается самым главным, это родина нашей юности, это родина наших самых свежих чувств и желаний”, - отметил В.Шанцев.

 

Губернатор также рассказал, что он познакомился с историей Горьковского комсомола. “Мы до сих пор, когда составляем программу развития инфраструктуры в социальной сфере, посещаем клубы, объекты спорта, которые были построены комсомольцами до или после войны. И если кто-то говорит плохо о комсомоле, ему, наверное, не повезло и он не попал в эту гущу. Но в основном об этом времени говорят хорошее”, - отметил глава региона.

"