Posted 12 апреля 2009,, 04:04

Published 12 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Виктор Лунин поздравит с Днем знаний школьников Вачского и Павловского районов

12 апреля 2009, 04:04
Виктор Лунин поздравит с Днем знаний школьников Вачского и Павловского районов Posted on августа 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В Павловском районе Виктор Лунин посетит Варежскую среднюю школу, которая более десяти лет занимается возрождением народного промысла лозоплетения. Программа составлена на основе авторских разработок учителей Плакидиных «Художественное плетение изделий из лозы». В школе созданы лаборатория по художественному плетению изделий из лозы и методический центр по подготовке учителей и студентов в области лозоплетения. Школа включена в программу по возрождению народных промыслов по линии ЮНЕСКО. Спикер регионального парламента поздравит ребят с началом нового учебного года, вручит ценные подарки и проведет специальные пресс-конференции для школьников, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Виктор Лунин поздравит с Днем знаний школьников Вачского и Павловского районов

Posted on августа 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В Павловском районе Виктор Лунин посетит Варежскую среднюю школу, которая более десяти лет занимается возрождением народного промысла лозоплетения. Программа составлена  на основе авторских разработок учителей Плакидиных «Художественное плетение изделий из лозы».
 
В школе созданы лаборатория по художественному плетению изделий из лозы и методический центр по подготовке учителей и студентов в области лозоплетения. Школа включена в программу по возрождению народных промыслов по линии ЮНЕСКО.
 
Спикер регионального парламента поздравит ребят с началом нового учебного года, вручит ценные подарки и проведет специальные пресс-конференции для школьников, сообщает пресс-служба регионального парламента.
"