Posted 12 апреля 2009,, 12:04

Published 12 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

В Нижнем Новгороде пойман мужчина, которого почти 10 лет разыскивали за совершение убийства

12 апреля 2009, 12:04
В Нижнем Новгороде пойман мужчина, которого почти 10 лет разыскивали за совершение убийства Posted on августа 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Почти 10 лет назад – в 1997 году Сергей К. 1970 г/р. вместе со своим другом организовали небольшое кафе в г. Лукоянове Нижегородской области. Дела шли неплохо - до 15 сентября 1997 года. В этот день Сергей работал в кафе один, в зал зашёл молодой мужчина, который начал настоятельно требовать налить ему водки бесплатно, стал дебоширить, и хозяину пришлось выпроводить его на улицу. Нежданный гость проявил агрессию и, слово - за слово между мужчинами разгорелась ссора, которая вскоре переросла в отчаянную драку. В результате драки посетитель - дебошир получил черепно-мозговую травму, от которой скончался на месте. Сергей ударился в бега. Не захватив с собой никаких денег и документов, он скрылся из Лукояновского района. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа Лукояновского РОВД обнаружила на месте происшествия лишь тело потерпевшего. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции восстановили события происшествия и установили, что преступление совершил Сергей К. – один из владельцев кафе около которого произошла драка. Первоначальные мероприятия по розыску подозреваемого результатов не дали и он был объявлен в розыск за совершение преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего). Сотрудники 3 ОРЧ КМ ГУВД в течение почти 10 лет кропотливо собирали информацию о разыскиваемом, с целью установления его местонахождения. Для этого им пришлось задействовать множество оперативных каналов, установить всех родственников, знакомых и приятелей разыскиваемого. В результате сотрудники милиции выяснили, что Сергей скрывается в г. Нижний Новгород, проживает в Сормовском районе у своей сожительницы, с которой познакомился уже будучи в розыске, и работает где придётся, так как не имеет на руках никаких документов. 9 июля 2007 года Сергей был задержан сотрудниками 3 ОРЧ и доставлен в Лукояновский РОВД для проведения с ним следственных действий, с целью привлечения его к ответственности по ч.4. ст. 111 УК.РФ.

В Нижнем Новгороде пойман мужчина, которого почти 10 лет разыскивали за совершение убийства

Posted on августа 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Почти 10 лет назад – в 1997 году Сергей К. 1970 г/р. вместе со своим другом организовали небольшое кафе в г. Лукоянове Нижегородской области. Дела шли неплохо -  до 15 сентября 1997 года. В этот день Сергей работал в кафе один, в зал зашёл молодой мужчина, который начал настоятельно требовать налить ему водки бесплатно, стал дебоширить, и хозяину пришлось выпроводить его на улицу. Нежданный гость проявил агрессию и, слово - за слово между мужчинами разгорелась ссора, которая вскоре переросла в отчаянную драку. В результате драки посетитель - дебошир получил черепно-мозговую травму, от которой скончался на месте.
 
Сергей ударился в бега. Не захватив с собой никаких денег и документов, он скрылся из Лукояновского района. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа Лукояновского РОВД обнаружила на месте происшествия лишь тело потерпевшего. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции восстановили события происшествия и установили, что преступление совершил Сергей К. – один из владельцев кафе около которого произошла драка. Первоначальные мероприятия по розыску подозреваемого результатов не дали и он был объявлен в розыск за совершение преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).
 
Сотрудники 3 ОРЧ КМ ГУВД в течение почти 10 лет кропотливо собирали информацию о разыскиваемом, с целью установления его местонахождения. Для этого им пришлось задействовать множество оперативных каналов, установить всех родственников, знакомых и приятелей разыскиваемого. В результате сотрудники милиции выяснили, что Сергей скрывается в г. Нижний Новгород, проживает в Сормовском районе у своей сожительницы, с которой познакомился уже будучи в розыске, и работает где придётся, так как не имеет на руках никаких документов.
 
9 июля 2007 года Сергей был задержан сотрудниками 3 ОРЧ и доставлен в Лукояновский РОВД для проведения с ним следственных действий, с целью привлечения его к ответственности по ч.4. ст. 111 УК.РФ.
"