Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

В Дзержинске продолжается акция «Покупай дзержинское!»

12 апреля 2009, 07:04
В Дзержинске продолжается акция «Покупай дзержинское!» Posted on августа 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » ОАО «Дзержинскхлеб» является одним из крупнейших хлебопекарных предприятий Нижегородской области, специализирующегося на выпуске хлебобулочных, кондитерских изделий, а также сушек, сухарей, муки, теста и сухого кваса. На предприятии трудится 650 человек. Средняя заработная плата составляет 12 тыс. рублей, а к 2009 году она должна составить 15,7 тыс. рублей. В структуру ОАО «Дзержинскхлеб» входят три хлебозавода (№2, №3 и №9) и пекарня. Хлебозавод № 3, введенный в строй в 1988 году и расположенный на улице Щорса, специализируется на выработке формового хлеба из пшеничной муки и булочных изделий. Хлебозавод № 9 специализируется на выпуске ржаных хлебов. Хлебозавод № 2 выпускает булочные и сдобные мелкоштучные и кондитерские изделия. В пекарне на улице Гайдара выпекаются сдобные булочные изделия, в том числе, пироги и пончики. В ходе визита мэр города внимательно ознакомился с процессом производства хлебозаводов и пекарни, а также продегустировал вкусную продукцию ОАО «Дзержинскхлеб», сообщает пресс-служба администрации города. В заключении Виктор Портнов еще раз призвал всех дзержинцев приобретать продукцию дзержинских производителей, которая не уступает по своим качествам ни импортным, ни отечественным аналогам. Кроме того, мэр заметил, что ОАО «Дзержинскхлеб» является одним из лучших хлебопекарных предприятий Нижегородской области с самым широким ассортиментом.

В Дзержинске продолжается акция «Покупай дзержинское!»

Posted on августа 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

ОАО «Дзержинскхлеб» является одним из крупнейших хлебопекарных предприятий Нижегородской области, специализирующегося на выпуске хлебобулочных, кондитерских изделий, а также сушек, сухарей, муки, теста и сухого кваса. На предприятии трудится 650 человек. Средняя заработная плата составляет 12 тыс. рублей, а к 2009 году она должна составить 15,7 тыс. рублей.
 
В структуру ОАО «Дзержинскхлеб» входят три хлебозавода (№2, №3 и №9) и пекарня. Хлебозавод № 3, введенный в строй в 1988 году и расположенный на улице Щорса, специализируется на выработке формового хлеба из пшеничной муки и булочных изделий. Хлебозавод № 9 специализируется на выпуске ржаных хлебов. Хлебозавод № 2 выпускает булочные и сдобные мелкоштучные и кондитерские изделия. В пекарне на улице Гайдара выпекаются сдобные булочные изделия, в том числе, пироги и пончики.
 
В ходе визита мэр города внимательно ознакомился с процессом производства хлебозаводов и пекарни, а также продегустировал вкусную продукцию ОАО «Дзержинскхлеб», сообщает пресс-служба администрации города.
 
В заключении Виктор Портнов еще раз призвал всех дзержинцев приобретать продукцию дзержинских производителей, которая не уступает по своим качествам ни импортным, ни отечественным аналогам. Кроме того, мэр заметил, что ОАО «Дзержинскхлеб» является одним из лучших хлебопекарных предприятий Нижегородской области с самым широким ассортиментом.
"