Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

“В банковской сфере в условиях мирового финансового кризиса надо работать более жестко”, - Вадим Бул

12 апреля 2009, 19:04
“В банковской сфере в условиях мирового финансового кризиса надо работать более жестко”, - Вадим Булавинов Posted on октября 24, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off На еженедельном брифинге 24 октября мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов ответил на вопросы журналистов, в том числе, на вопросы, связанные с мировым финансовым кризисом и особенностями его освещения в СМИ. “В Нижегородской области освещение мирового финансового кризиса в СМИ более сдержанное, хотя некоторые журналисты и хотели сделать из этого какой-то “ньюс”. Меня поразила ситуация в Германии, где я находился в командировке в пик финансового кризиса: там кризис был преодолен за две недели”, - отметил глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов подчеркнул, что в сложившейся ситуации в банковской сфере надо работать более жестко. “Это необходимо, чтобы не было такого роста ставок по кредитам с 11% до 28%, как было у нас. Это породило вторую волну паники. Государственным органом надо спокойнее разбираться в этой ситуации и не втягивать в нее население, которое миллиардами стало снимать деньги с банковских счетов. В результате эта истерия привела только к вреду, а у СМИ снизились объемы рекламных кампаний, соответственно, это сказывается на доходах журналистов”, - отметил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

“В банковской сфере в условиях мирового финансового кризиса надо работать более жестко”, - Вадим Булавинов

Posted on октября 24, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

На еженедельном брифинге 24 октября мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов ответил на вопросы журналистов, в том числе, на вопросы, связанные с мировым финансовым кризисом и особенностями его освещения в СМИ.

 

“В Нижегородской области освещение мирового финансового кризиса в СМИ более сдержанное, хотя некоторые журналисты и хотели сделать из этого какой-то “ньюс”. Меня поразила ситуация в Германии, где я находился в командировке в пик финансового кризиса: там кризис был преодолен за две недели”, - отметил глава Нижнего Новгорода

 

Вадим Булавинов подчеркнул, что в сложившейся ситуации в банковской сфере надо работать более жестко.

 

“Это необходимо, чтобы не было такого роста ставок по кредитам с 11% до 28%, как было у нас. Это породило вторую волну паники. Государственным органом надо спокойнее разбираться в этой ситуации и не втягивать в нее население, которое миллиардами стало снимать деньги с банковских счетов. В результате эта истерия привела только к вреду, а у СМИ снизились объемы рекламных кампаний, соответственно, это сказывается на доходах журналистов”, - отметил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

"