Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Судебные приставы-исполнители арестовали самолет Ту-134

12 апреля 2009, 19:04
Судебные приставы-исполнители арестовали самолет Ту-134 Posted on октября 22, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 21 октября 2008 года судебным приставом-исполнителем Автозаводского районного отдела УФССП по Нижегородской области наложен арест на самолет Ту-134 (бортовой номер RA-65137), находящийся в аэропорту Нижнего Новгорода.Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области. Исполнительное производство возбуждено на основании постановления судебного пристава-исполнителя УФССП по городу Москва о наложении ареста на воздушное судно, принадлежащее должнику ЗАО «Авиакомпания «КАРАТ», в интересах взыскателя - ООО «Импекс-Универсал». Сохранность арестованного имущества поручена специализированной организации, все двери и люки в самолете опечатаны. Как отметили в пресс-службе УФССП по Нижегородской области, самолет ТУ-134 не является рейсовым. Во время наложения ареста борт находился на технологической базе, двигатель на самолете отсутствовал. В данный момент самолет располагается на территории МАНН «Нижний Новгород» в Стригино. Как отметили в Управлении, речь о реализации имущества не идет. Данная мера — наложение ареста — является обеспечительной до решения суда.

Судебные приставы-исполнители арестовали самолет Ту-134

Posted on октября 22, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

21 октября 2008 года судебным приставом-исполнителем Автозаводского районного отдела УФССП по Нижегородской области наложен арест на самолет Ту-134 (бортовой номер RA-65137), находящийся в аэропорту Нижнего Новгорода.Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

 

Исполнительное производство возбуждено на основании постановления судебного пристава-исполнителя УФССП по городу Москва о наложении ареста на воздушное судно, принадлежащее должнику ЗАО «Авиакомпания «КАРАТ», в интересах взыскателя - ООО «Импекс-Универсал».

 

Сохранность арестованного имущества поручена специализированной организации, все двери и люки в самолете опечатаны.

 

Как отметили в пресс-службе УФССП по Нижегородской области, самолет ТУ-134 не является рейсовым. Во время наложения ареста борт находился на технологической базе, двигатель на самолете отсутствовал. В данный момент самолет располагается на территории МАНН «Нижний Новгород» в Стригино. Как отметили в Управлении, речь о реализации имущества не идет. Данная мера — наложение ареста — является обеспечительной до решения суда.

"