Posted 12 апреля 2009,, 05:04

Published 12 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Совет Мещерского озера для оздоровления и охраны этого водного ресурса планируется создать в Нижнем

12 апреля 2009, 05:04
Совет Мещерского озера для оздоровления и охраны этого водного ресурса планируется создать в Нижнем Новгороде Posted on августа 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Торжественное подписание Соглашение по охране и восстановлению Мещерского озера состоится 28 августа 2007 в Зале заседаний Законодательного собрания Нижегородской области. Соглашение подпишут Комитет ОЗС по экологии и природопользованию, Детский театр «Вера». Цель Соглашения: объединить действия общественности, организаций, расположенных на берегах озера, и других природоохранных органов для оздоровления и охраны Мещерского озера. Подписавшие стороны планируют организовать охрану и поддержание порядка на участках озера, создать Совет Мещерского озера для разработки действий. Соглашение создано в июле 2007 года. До настоящего времени оно проходило процесс обсуждения с магазином «Андреевский», торговым центром «Метро Кэш энд Керри», театром «Вера», школой № 176. По итогам обсуждений Соглашение подписали Координационный центр движения «Поможем реке» и Спортивный центр «Мещера», Школьный совет для Мещерского озера (школа № 176). «Метро Кэш энд Керри» рассматривает вопрос с вышестоящим руководством, магазин «Андреевский» пока не дал никакого ответа, сообщает пресс-служба центра "Поможем реке". Соглашение остается открытым для подписания.

Совет Мещерского озера для оздоровления и охраны этого водного ресурса планируется создать в Нижнем Новгороде

Posted on августа 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Торжественное подписание Соглашение по охране и восстановлению Мещерского озера состоится 28 августа 2007 в Зале заседаний Законодательного собрания Нижегородской области. Соглашение подпишут Комитет ОЗС по экологии и природопользованию, Детский театр «Вера».
 
Цель Соглашения: объединить действия общественности, организаций, расположенных на берегах озера, и других природоохранных органов для оздоровления и охраны Мещерского озера. Подписавшие стороны планируют организовать охрану и поддержание порядка на участках озера, создать Совет Мещерского озера для разработки действий.
 
Соглашение создано в июле 2007 года. До настоящего времени оно проходило процесс обсуждения с магазином «Андреевский», торговым центром «Метро Кэш энд Керри», театром «Вера», школой № 176. По итогам обсуждений Соглашение подписали Координационный центр движения «Поможем реке» и Спортивный центр «Мещера», Школьный совет для Мещерского озера (школа № 176).   «Метро Кэш энд Керри» рассматривает вопрос с вышестоящим руководством, магазин «Андреевский» пока не дал никакого ответа, сообщает пресс-служба центра "Поможем реке".
 
Соглашение остается открытым для подписания.
"