Posted 12 апреля 2009,, 05:04

Published 12 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Сотрудники ГУВД опечатали и изъяли 6 компьютеров из нижегородской редакции «Новой газеты»

12 апреля 2009, 05:04
Сотрудники ГУВД опечатали и изъяли 6 компьютеров из нижегородской редакции «Новой газеты» Posted on августа 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщили в редакции «Новой газеты», сегодня, 30 августа около 12-00 в офис издания зашли сотрудники ГУВД по Нижегородской области и предъявили журналистам постановление о проверке хозяйственной деятельности нижегородской «Новой газеты» за подписью замначальника ГУВД генерал-майора милиции Цыганова В.С. Проведение проверки было поручено оперуполномоченному УСТМ ГУВД капитану Коршунову Д.В. и оперуполномоченному УБЭП ГУВД капитану Никитину Ю.А. После предъявления постановления, они опечатали и изъяли все шесть компьютеров, находящиеся в помещении. Главный редактор нижегородской «Новой газеты», писатель, член оргкомитета «Марша Несогласных» Захар Прилепин считает, что «действия ГУВД имеют политический характер и связаны с жесткой политической позицией редакции газеты по отношению к представителям региональной власти».

Сотрудники ГУВД опечатали и изъяли 6 компьютеров из нижегородской редакции «Новой газеты»

Posted on августа 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщили в редакции «Новой газеты», сегодня, 30 августа около 12-00 в офис издания зашли сотрудники ГУВД по Нижегородской области и предъявили журналистам постановление о проверке хозяйственной деятельности нижегородской «Новой газеты» за подписью замначальника ГУВД генерал-майора милиции Цыганова В.С. Проведение проверки было поручено оперуполномоченному УСТМ ГУВД капитану Коршунову Д.В. и оперуполномоченному УБЭП ГУВД капитану Никитину Ю.А.

После предъявления постановления, они опечатали и изъяли все шесть компьютеров, находящиеся в помещении. Главный редактор нижегородской «Новой газеты», писатель, член оргкомитета «Марша Несогласных» Захар Прилепин считает, что «действия ГУВД имеют политический характер и связаны с жесткой политической
позицией редакции газеты по отношению к представителям региональной власти».

"