Posted 12 апреля 2009,, 12:04

Published 12 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Семинар «Новые инструменты поддержки и развития малого бизнеса» пройдет в Нижнем Новгороде 16 август

12 апреля 2009, 12:04
Семинар «Новые инструменты поддержки и развития малого бизнеса» пройдет в Нижнем Новгороде 16 августа Posted on августа 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В семинаре примут участие министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков, генеральный директор Некоммерческого партнерства «Институты развития малого и среднего бизнеса» Андрей Лебедев, Директор ГУ «Омский региональный бизнес-инкубатор» Андрей Меньшиков, представители инфраструктуры поддержки малого предпринимательства Нижегородской области, общественных организаций, промышленных предприятий, банков и консалтинговых компаний. Поводом проведения семинара стало создание Некоммерческого партнерства «Институты развития малого и среднего бизнеса», в состав учредителей которого вошли девять субъектов инфраструктуры развития предпринимательства со всей России. В их числе ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор». По мнению организаторов, это принципиально новый инструмент поддержки малого и среднего бизнеса путем развития бизнес - инкубаторов, фондов поддержки предпринимательства, агентств развития и иных институтов. Данное мероприятие должно послужить началом регулярных встреч участников Некоммерческого партнерства «Институты развития малого и среднего бизнеса». По мнению Василия Казакова, встречи такого формата позволят эффективнее решать вопросы по развитию инфраструктуры поддержки малого предпринимательства Нижегородской области за счет обмена опытом с другими регионами России и координации совместных действий по решению актуальных проблем. Справка: Некоммерческое партнерство «Институты развития малого и среднего бизнеса» создано 17 апреля 2007 года в целях содействия формированию и развитию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства путем поддержки и развития бизнес-инкубаторов, фондов поддержки предпринимательства, агентств развития и иных институтов; создания системы мониторинга оперативной и финансовой деятельности инфраструктуры; создания условий для роста и развития субъектов малого и среднего предпринимательства в России, увеличения числа занятых в малом и среднем бизнесе; оказания всесторонней поддержки эффективным стартующим компаниям, предприятиям-экспортерам и иным субъектам малого и среднего предпринимательства, действующим в приоритетных сферах развития экономики; оказания консультационных (правовых, информационных, методических и других) услуг.

Семинар «Новые инструменты поддержки и развития малого бизнеса» пройдет в Нижнем Новгороде 16 августа

Posted on августа 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В семинаре примут участие министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков, генеральный директор Некоммерческого партнерства «Институты развития малого и среднего бизнеса» Андрей Лебедев, Директор ГУ «Омский региональный бизнес-инкубатор» Андрей Меньшиков, представители инфраструктуры поддержки малого предпринимательства Нижегородской области, общественных организаций, промышленных предприятий, банков и консалтинговых компаний.
 
Поводом проведения семинара стало создание Некоммерческого партнерства «Институты развития малого и среднего бизнеса», в состав учредителей которого вошли девять субъектов инфраструктуры развития предпринимательства со всей России. В их числе ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор».
 
По мнению организаторов, это принципиально новый инструмент поддержки малого и среднего бизнеса путем развития бизнес - инкубаторов, фондов поддержки предпринимательства, агентств развития и иных институтов.
 
Данное мероприятие должно послужить началом регулярных встреч участников Некоммерческого партнерства «Институты развития малого и среднего бизнеса». По мнению Василия Казакова, встречи такого формата позволят эффективнее решать вопросы по развитию инфраструктуры поддержки малого предпринимательства Нижегородской области за счет обмена опытом с другими регионами России и координации совместных действий по решению актуальных проблем.
 
Справка:
 
Некоммерческое партнерство «Институты развития малого и среднего бизнеса» создано 17 апреля 2007 года в целях содействия формированию и развитию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства путем поддержки и развития бизнес-инкубаторов, фондов поддержки предпринимательства, агентств развития и иных институтов; создания системы мониторинга оперативной и финансовой деятельности инфраструктуры; создания условий для роста и развития субъектов малого и среднего предпринимательства в России, увеличения числа занятых в малом и среднем бизнесе; оказания всесторонней поддержки эффективным стартующим компаниям, предприятиям-экспортерам и иным субъектам малого и среднего предпринимательства, действующим в приоритетных сферах развития экономики; оказания консультационных (правовых, информационных, методических и других) услуг.
"