Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Самые страшные мультфильмы покажут сегодня в “Рекорде”

12 апреля 2009, 19:04
Самые страшные мультфильмы покажут сегодня в “Рекорде” Posted on октября 24, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off 24 октября в 19:00 в Киноцентре «Рекорд» стартует проект «Theodor Bastard & koms.ru». В проекта - самые страшные мультфильмы от анимационного проекта КОМС (Москва) и сольный концерт Theodor Bastard (СПб) в поддержку выхода нового альбома «Белое», сообщает арт-директор киноцентра Ольга Шайдуллина. Данное соседство проекта «Концептуально Отличающаяся Мультипликационная Система» и главной группы отечественной независимой сцены не случайно. Группа Theodor Bastard уже давно тесно сотрудничает с «КОМС». И как результат, на данный момент аниматоры сделали для группы два видео – «Pustota» от Kol Belov’а и «Selva» от Артура Меркулова. Также группа сотрудничала с Kolом Belovым озвучивая его мультфильмы. Проект КОМС.ру (Концептуально Отличающаяся Мультипликационная Система) – это некоммерческое объединение художников-аниматоров, предлагающих вниманию интернет-зрителей flash-анимацию новой волны. Данный проект – это не продолжение интернет-ассоциаций российской сети, представляющих множество разнородных мультипликационных работ, собранных хаотично и бессистемно. Здесь вниманию зрителей предлагаются только интеллектуальные анимационные работы, выполненные в жестких стилях: готика, урбанистика, авангард, неопсиходелика и др., а также мультипликационные фильмы ужасов с философским сюжетом.

Самые страшные мультфильмы покажут сегодня в “Рекорде”

Posted on октября 24, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

24 октября в 19:00 в Киноцентре «Рекорд» стартует проект «Theodor Bastard & koms.ru». В проекта - самые страшные мультфильмы от анимационного проекта КОМС (Москва) и сольный концерт Theodor Bastard (СПб) в поддержку выхода нового альбома «Белое», сообщает арт-директор киноцентра Ольга Шайдуллина.

 

Данное соседство проекта «Концептуально Отличающаяся Мультипликационная Система» и главной группы отечественной независимой сцены не случайно. Группа Theodor Bastard уже давно тесно сотрудничает с «КОМС». И как результат, на данный момент аниматоры сделали для группы два видео – «Pustota» от Kol Belov’а и «Selva» от Артура Меркулова. Также группа сотрудничала с Kolом Belovым озвучивая его мультфильмы.

 

Проект КОМС.ру (Концептуально Отличающаяся Мультипликационная Система) – это некоммерческое объединение художников-аниматоров, предлагающих вниманию интернет-зрителей flash-анимацию новой волны. Данный проект – это не продолжение интернет-ассоциаций российской сети, представляющих множество разнородных мультипликационных работ, собранных хаотично и бессистемно. Здесь вниманию зрителей предлагаются только интеллектуальные анимационные работы, выполненные в жестких стилях: готика, урбанистика, авангард, неопсиходелика и др., а также мультипликационные фильмы ужасов с философским сюжетом.

"