Posted 12 апреля 2009,, 17:04

Published 12 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Родители нижегородских моряков-срочников встретятся с капитаном подводной лодки “Горьковский комсомо

12 апреля 2009, 17:04
Родители нижегородских моряков-срочников встретятся с капитаном подводной лодки “Горьковский комсомолец” Posted on октября 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 31 октября 2008 года в 16.00 в администрации Советского района Нижнего Новгорода глава района Вера Золотницкая встретится с капитаном подшефной подводной лодки «Горьковский комсомолец» Константином Табачным и родителями моряков, проходящих срочную воинскую службу на этой подлодке. На встрече, организованной администрацией района, родители моряков смогут передать «видеописьмо» своим сыновьям и задать капитану все интересующие вопросы о том, как сейчас их дети проходят воинскую службу. По инициативе главы района Веры Золотницкой подобные встречи проводятся два раза в год. На последней встрече, которая состоялась в феврале 2008 года, родители получили от сыновей «видеоприветы» и услышали подробный рассказ капитана о службе на подводной лодке, о дальнейших перспективах и возможностях своих детей, после прохождения воинской службы в Военно-Морском флоте РФ. Справка: В данный момент на лодке «Горьковский комсомолец», базирующейся в Севастополе, проходят службу 9 военнослужащих, призванных Советским военкоматом Нижнего Новгорода. В 2000 году между администрации Советского района и отдельной бригадой подводных лодок Черноморского флота был подписан договор о шефских связях. За годы сотрудничества администрация не раз выделяла средства для улучшения быта экипажа корабля. С ее помощью были отремонтированы бытовые и специальные помещения, приобретена мебель, аудио- и видео- техника, установлен городской телефон, по которому родители матросов в любой день недели могут связаться со своим сыновьями.

Родители нижегородских моряков-срочников встретятся с капитаном подводной лодки “Горьковский комсомолец”

Posted on октября 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

31 октября 2008 года в 16.00 в администрации Советского района Нижнего Новгорода глава района Вера Золотницкая встретится с капитаном подшефной подводной лодки «Горьковский комсомолец» Константином Табачным и родителями моряков, проходящих срочную воинскую службу на этой подлодке.

 

На встрече, организованной администрацией района, родители моряков смогут передать «видеописьмо» своим сыновьям и задать капитану все интересующие вопросы о том, как сейчас их дети проходят воинскую службу.

 

По инициативе главы района Веры Золотницкой подобные встречи проводятся два раза в год. На последней встрече, которая состоялась в феврале 2008 года, родители получили от сыновей «видеоприветы» и услышали подробный рассказ капитана о службе на подводной лодке, о дальнейших перспективах и возможностях своих детей, после прохождения воинской службы в Военно-Морском флоте РФ.

 

Справка:

В данный момент на лодке «Горьковский комсомолец», базирующейся в Севастополе, проходят службу 9 военнослужащих, призванных Советским военкоматом Нижнего Новгорода. В 2000 году между администрации Советского района и отдельной бригадой подводных лодок Черноморского флота был подписан договор о шефских связях. За годы сотрудничества администрация не раз выделяла средства для улучшения быта экипажа корабля. С ее помощью были отремонтированы бытовые и специальные помещения, приобретена мебель, аудио- и видео- техника, установлен городской телефон, по которому родители матросов в любой день недели могут связаться со своим сыновьями.

"