Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Прокуратура г.Дзержинска возбудила уголовное дело по факту избиения сотрудников милиции футбольными

12 апреля 2009, 06:04
Прокуратура г.Дзержинска возбудила уголовное дело по факту избиения сотрудников милиции футбольными болельщиками Posted on августа 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщается на официальном сайте прокуратуры Нижегородской области, один из болельщиков вел себя неадекватно, громко выражался нецензурной бранью. С целью пресечения неправомерных действий футбольного фаната, старший оперуполномоченный ОУР 2 ОМ УВД по г.Дзержинску Кучин И.М., подошел к молодому человеку и, показав служебное удостоверение, потребовал прекратить хулиганские действия. На замечания сотрудника милиции болельщик не отреагировал. Тогда Кучин предложил ему проследовать совместно с ним в отдел для установления личности. В этот момент другой фанат футбола выкрикнул фразу: «Бей ментов!» После чего группа в количестве около 10 человек набросилась на Кучина. На помощь милиционеру прибежали еще трое сотрудников ОУР, один из них также был избит футбольными болельщиками. Силами сотрудников ОМОН и ГИБДД драку удалось остановить и доставить в милицию 7 болельщиков. 20 августа прокуратура г.Дзержинска возбудила по данному факту уголовное дело по ст.318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти.

Прокуратура г.Дзержинска возбудила уголовное дело по факту избиения сотрудников милиции футбольными болельщиками

Posted on августа 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

 Как сообщается на официальном сайте прокуратуры Нижегородской области, один из болельщиков вел себя неадекватно, громко выражался нецензурной бранью.

С целью пресечения неправомерных действий футбольного фаната, старший оперуполномоченный ОУР 2 ОМ УВД по г.Дзержинску Кучин И.М., подошел к молодому человеку и, показав служебное удостоверение, потребовал прекратить хулиганские действия.

На замечания сотрудника милиции болельщик не отреагировал. Тогда Кучин предложил ему проследовать совместно с ним в отдел для установления личности.

В этот момент другой фанат футбола выкрикнул фразу: «Бей ментов!» После чего группа в количестве около 10 человек набросилась на Кучина. На помощь милиционеру прибежали еще трое сотрудников ОУР, один из них также был избит футбольными болельщиками.  

Силами сотрудников ОМОН и ГИБДД драку удалось остановить и доставить в милицию 7 болельщиков.

20 августа прокуратура г.Дзержинска возбудила по данному факту уголовное дело по ст.318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти.

"