Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Прохожий задержал одного из воришек, ограбивших магазин «Художественные промыслы»

12 апреля 2009, 07:04
Прохожий задержал одного из воришек, ограбивших магазин «Художественные промыслы» Posted on августа 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По информации очевидцев, около 14.00 сегодня, 20 августа, двое неизвестных молодых людей попытались ограбить магазин «Художественные промыслы», который находится на ул. Большой Покровской. Забежав в магазин, они вытащили деньги из кассы (около 2000 рублей) и бросились наутек. Но скрыться молодым людям не удалось: на Покровке, услышав крики об ограблении магазина, за ними погнался прохожий. Одного из преступников ему удалось задержать в соседнем переулке, где он и дождался прибытия сотрудников милиции. Воришка утверждает, что ему 20 лет, хотя выглядит он только на 14. Сотрудники магазина надеются, что поймать его подельника не составит труда. В самом магазине говорят, что попытки ограбления происходят там намного реже, чем в других торговых точках. Но иногда это все же случается: преступники вырывают сумки у покупателей, кто-то пытается похитить экспонаты с витрины. Если преступника не задержали на месте, надеяться на его поимку не приходится, говорят в магазине.

Прохожий задержал одного из воришек, ограбивших магазин «Художественные промыслы»

Posted on августа 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По информации очевидцев, около 14.00 сегодня, 20 августа, двое неизвестных молодых людей попытались ограбить магазин «Художественные промыслы», который находится на ул. Большой Покровской.
 
Забежав в магазин, они вытащили деньги из кассы (около 2000 рублей) и бросились наутек. Но скрыться молодым людям не удалось: на Покровке, услышав крики об ограблении магазина, за ними погнался прохожий. Одного из преступников ему удалось задержать в соседнем переулке, где он и дождался прибытия сотрудников милиции. 
 
Воришка утверждает, что ему 20 лет, хотя выглядит он только на 14. Сотрудники магазина надеются, что поймать его подельника не составит труда.
 
В самом магазине говорят, что попытки ограбления происходят там намного реже, чем в других торговых точках. Но иногда это все же случается: преступники вырывают сумки у покупателей, кто-то пытается похитить экспонаты с витрины. Если преступника не задержали на месте, надеяться на его поимку не приходится, говорят в магазине.
"