Posted 12 апреля 2009,, 05:04

Published 12 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Прием граждан по вопросу оформления земельных участков в соответствии с законом о «дачной амнистии»

12 апреля 2009, 05:04
Прием граждан по вопросу оформления земельных участков в соответствии с законом о «дачной амнистии» пройдет в Центре оказания правовой помощи населению Posted on августа 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В этот день с 10.00 до 12.00 в Центре оказания правовой помощи населению руководитель Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области Ирина Бердникова и начальник отдела правового обеспечения Управления Наталья Корионова проведут прием граждан. В этот день граждане могут получить консультации и ответы на вопросы по регистрации прав в упрощенном порядке в соответствии с законом о «дачной амнистии», а также по оформлению в собственность земельных участков. В рамках проекта – «Центр оказания правовой помощи населению» для оказания разовых специализированных консультаций будут привлекаться специалисты из пенсионного фонда, фонда социального страхования, фонда медицинского страхования, налоговой инспекции, других федеральных органов исполнительной власти. Руководитель и сотрудники Управления регистрационной службы первыми дадут начало этой работе. Центр оказания правовой помощи населению находиться по адресу: г.Н.Новгород, ул.Гоголя, 52 Б.

Прием граждан по вопросу оформления земельных участков в соответствии с законом о «дачной амнистии» пройдет в Центре оказания правовой помощи населению

Posted on августа 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В этот день с 10.00 до 12.00 в Центре оказания правовой помощи населению руководитель Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области Ирина Бердникова и начальник отдела правового обеспечения Управления Наталья Корионова проведут прием граждан.
 
В этот день граждане могут получить консультации и ответы на вопросы по регистрации прав в упрощенном порядке в соответствии с законом о «дачной амнистии», а также по оформлению в собственность земельных участков.
 
В рамках проекта – «Центр оказания правовой помощи населению» для оказания разовых специализированных консультаций будут привлекаться специалисты из пенсионного фонда, фонда социального страхования, фонда медицинского страхования, налоговой инспекции, других федеральных органов исполнительной власти. 
 
Руководитель и сотрудники Управления регистрационной службы первыми дадут начало этой работе. Центр оказания правовой помощи населению находиться по адресу: г.Н.Новгород, ул.Гоголя, 52 Б.
"