Posted 12 апреля 2009,, 03:04

Published 12 апреля 2009,, 03:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Презентация «Свода основных принципов деятельности некоммерческих организаций» состоялась сегодня в

12 апреля 2009, 03:04
Презентация «Свода основных принципов деятельности некоммерческих организаций» состоялась сегодня в законодательном собрании Posted on июля 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Обсуждение «Свода основных принципов деятельности НКО» продлится до сентября. После этого, с учетом внесенных предложений, документ будет открыт для подписания некоммерческими организациями. Работа над созданием документа проводилась в период с февраля по май 2007 года рабочей группой экспертов – представителей НКО. Документ включает в себя принципы законности и свободы деятельности, открытости и прозрачности, ответственного и этичного поведения некоммерческих организаций. В частности, в документе говорится о том, что некоммерческие организации должны руководствоваться принципом солидарности институтов гражданского общества и содействовать их свободному развитию, быть законопослушными. Также в документе отмечено, что некоммерческие организации должны ориентироваться на высокие стандарты профессионализма, отвечать за качество своей работы, способствовать профессиональному росту своих сотрудников.

Презентация «Свода основных принципов деятельности некоммерческих организаций» состоялась сегодня в законодательном собрании

Posted on июля 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Обсуждение «Свода основных принципов деятельности НКО» продлится до сентября. После этого, с учетом внесенных предложений, документ будет открыт для подписания некоммерческими организациями.
 
Работа над созданием документа проводилась в период с февраля по май 2007 года рабочей группой экспертов – представителей НКО. Документ включает в себя принципы законности и свободы деятельности, открытости и прозрачности, ответственного и этичного поведения некоммерческих организаций.
 
В частности, в документе говорится о том, что некоммерческие организации должны руководствоваться принципом солидарности институтов гражданского общества и содействовать их свободному развитию, быть законопослушными.
 
Также в документе отмечено, что некоммерческие организации должны ориентироваться на высокие стандарты профессионализма, отвечать за качество своей работы, способствовать профессиональному росту своих сотрудников.
"