Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Поликлиника Дивеевской ЦРБ получила отремонтированные помещения и новое медицинское оборудование

12 апреля 2009, 18:04
Поликлиника Дивеевской ЦРБ получила отремонтированные помещения и новое медицинское оборудование Posted on октября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 24 октября депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Донато посетил Дивеевский район Нижегородской области. Вместе с главой МСУ Владимиром Лопаткиным они побывали в поликлинике центральной районной больницы, где завершились ремонтные работы. Весной 2008 года администрация Дивеевского района обратилась к депутату ЗС НО с просьбой оказать помощь медицинскому учреждению. По инициативе Игоря Донато из регионального фонда на поддержку территорий было выделено 495 тысяч рублей на ремонт поликлиники и приобретение диагностического оборудования. Главный врач Дивеевской ЦРБ Виктор Ловицкий поблагодарил члена фракции «Единая Россия» за повышенное внимание к судьбе больницы и своевременное решение ее насущных вопросов. Он также выразил надежду на то, что добрые отношения между коллективом больницы и депутатом регионального парламента сохранятся и получат дальнейшее продолжение. Игорь Донато высоко оценил работу врачей, которые несмотря ни на какие трудности продолжают помогать людям. «Это лишь малая толика того, что можно сделать. Нижегородцы вправе рассчитывать на получение квалифицированной медицинской помощи, а врачи должны работать в нормальных, человеческих условиях», - добавил депутат. После поликлиники Игорь Донато побывал на стадионе в селе Дивеево, где при активном участии депутата в рамках социального проекта «Единая Россия — сильная Россия» фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Нижегородской области идет строительство спортивных площадок для игры в баскетбол, футбол и хоккей с шайбой. Открытие запланировано на ноябрь 2008 года.

Поликлиника Дивеевской ЦРБ получила отремонтированные помещения и новое медицинское оборудование

Posted on октября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

24 октября депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Донато посетил Дивеевский район Нижегородской области. Вместе с главой МСУ Владимиром Лопаткиным они побывали в поликлинике центральной районной больницы, где завершились ремонтные работы.

 

Весной 2008 года администрация Дивеевского района обратилась к депутату ЗС НО с просьбой оказать помощь медицинскому учреждению. По инициативе Игоря Донато из регионального фонда на поддержку территорий было выделено 495 тысяч рублей на ремонт поликлиники и приобретение диагностического оборудования.

 

Главный врач Дивеевской ЦРБ Виктор Ловицкий поблагодарил члена фракции «Единая Россия» за повышенное внимание к судьбе больницы и своевременное решение ее насущных вопросов. Он также выразил надежду на то, что добрые отношения между коллективом больницы и депутатом регионального парламента сохранятся и получат дальнейшее продолжение.

 

Игорь Донато высоко оценил работу врачей, которые несмотря ни на какие трудности продолжают помогать людям.

 

«Это лишь малая толика того, что можно сделать. Нижегородцы вправе рассчитывать на получение квалифицированной медицинской помощи, а врачи должны работать в нормальных, человеческих условиях», - добавил депутат.

 

После поликлиники Игорь Донато побывал на стадионе в селе Дивеево, где при активном участии депутата в рамках социального проекта «Единая Россия — сильная Россия» фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Нижегородской области идет строительство спортивных площадок для игры в баскетбол, футбол и хоккей с шайбой. Открытие запланировано на ноябрь 2008 года.

"