Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Около трех тысяч дорог в регионе нуждаются в реконструкции, возможно с применением нанотехнологий

12 апреля 2009, 06:04
Около трех тысяч дорог в регионе нуждаются в реконструкции, возможно с применением нанотехнологий Posted on августа 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В реконструкции нуждаются дороги с разрушенным твердым покрытием и грунтовые дороги. Валерий Шанцев отметил, что реконструкция и модернизация сельских дорог будет осуществляться с использованием самых современных, в том числе и нанотехнологий. Экспериментальная внутрипоселковая дорога с применением нанотехнологий уже строится в Богородском районе. Подобное строительство по срокам в 4 раза быстрее традиционного, а по средствам вложения - в 2 раза дешевле. Валерий Шанцев во время посещения экспериментальной дороги отметил, что после пуска в эксплуатацию дороги в Богородском районе, возможно, будет приниматься решение о разработке программы по строительству межпоселковых дорог в Нижегородской области. В начале дороги будут строиться между крупными населенными пунктами, и постепенно хорошее дорожное покрытие будет проложено до самых маленьких деревень. Губернатор отметил, что в сентябре программа реконструкции сельских дорог будет рассмотрена на заседании регионального правительства. Предполагается, что она будет рассчитана на 3-5 лет и модернизация сельских дорог будет осуществляться в несколько этапов с учетом демографических показателей районов.

Около трех тысяч дорог в регионе нуждаются в реконструкции, возможно с применением нанотехнологий

Posted on августа 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В реконструкции нуждаются дороги с разрушенным твердым покрытием и грунтовые дороги. Валерий Шанцев отметил, что реконструкция и модернизация сельских дорог будет осуществляться с использованием самых современных, в том числе и нанотехнологий.
 
Экспериментальная внутрипоселковая дорога с применением нанотехнологий уже строится в Богородском районе. Подобное строительство по срокам в 4 раза быстрее традиционного, а по средствам вложения - в 2 раза дешевле.
 
Валерий Шанцев во время посещения экспериментальной дороги отметил, что после пуска в эксплуатацию дороги в Богородском районе, возможно, будет приниматься решение о разработке программы по строительству межпоселковых дорог в Нижегородской области.
 
В начале дороги будут строиться между крупными населенными пунктами, и постепенно хорошее дорожное покрытие будет проложено до самых маленьких деревень. 
Губернатор отметил, что в сентябре программа реконструкции сельских дорог будет рассмотрена на заседании регионального правительства. Предполагается, что она будет рассчитана на 3-5 лет и модернизация сельских дорог будет осуществляться в несколько этапов с учетом демографических показателей районов.
"