Posted 12 апреля 2009,, 13:04

Published 12 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Общественный совет № 7 пос. Северный стал абсолютным победителем районного конкурса на лучший Совет

12 апреля 2009, 13:04
Общественный совет № 7 пос. Северный стал абсолютным победителем районного конкурса на лучший Совет общественного самоуправления Posted on августа 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Отдельно определены победители за лучшую работу по благоустройству территории – это СОС № 15 (территория пос.Доскино, председатель Надежда Гладкова) и за лучшую работу по социальной защите населения – СОС № 5 (территория мкр. Соцгород-2, председатель Елена Захарова). В рамках районного конкурса на лучший Совет общественного самоуправления проходил конкурс среди жителей на лучший дом, палисадник, подъезд, балкон. В номинации «лучший дом» победил дом № 8 в пос. Мостоотряд (старшая по дому Галина Спирина). Кирпичная многоэтажка просто «утопает» в цветах. «Лучшим подъездом», самым чистым и эстетичным, признан подъезд № 6 в доме №16а по ул. Ватутина. Стены подъезда украшают картины жителя Анатолия Жижакина. «Лучший балкон» у жительницы дома № 2 по ул. Челюскинцев Людмилы Плисклиной. Самый «лучший палисадник» под окном у жительницы дома №7 по ул. Политбойцов. В палисаднике, который Ольга Амирова разбила у подъезда, растет более 100 видов растений. Все победители районного конкурса получат благодарственные письма и подарки от администрации Автозаводского района, а также примут участие в общегородском конкурсе, который стартует 20 августа. Его итоги будут подведены к Дню города.

Общественный совет № 7 пос. Северный стал абсолютным победителем районного конкурса на лучший Совет общественного самоуправления

Posted on августа 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Отдельно определены победители за лучшую работу по благоустройству территории – это СОС № 15 (территория пос.Доскино, председатель Надежда Гладкова) и  за лучшую работу по социальной защите населения – СОС № 5 (территория мкр. Соцгород-2,  председатель Елена Захарова).
 
В рамках районного конкурса на лучший Совет общественного самоуправления проходил конкурс среди жителей на лучший дом, палисадник, подъезд, балкон.
 
В номинации «лучший дом» победил дом № 8 в пос. Мостоотряд (старшая по дому Галина Спирина). Кирпичная многоэтажка просто «утопает» в цветах.
 
«Лучшим подъездом», самым чистым и эстетичным, признан подъезд № 6 в доме №16а по ул. Ватутина. Стены подъезда украшают картины жителя Анатолия Жижакина. «Лучший балкон» у жительницы дома № 2 по ул. Челюскинцев Людмилы Плисклиной.
 
Самый «лучший палисадник» под окном у жительницы дома №7 по ул. Политбойцов. В палисаднике, который Ольга Амирова разбила у подъезда, растет более 100 видов растений.  
 
Все победители районного конкурса получат благодарственные письма и подарки от администрации Автозаводского района, а также примут участие в общегородском конкурсе, который стартует 20 августа. Его итоги будут подведены к Дню города.
"