Posted 12 апреля 2009,, 04:04

Published 12 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Новое здание управления государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области о

12 апреля 2009, 04:04
Новое здание управления государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области открыто сегодня Posted on августа 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Данное здание является характерным образцом архитектуры классицизма. «Мы показываем застройщикам и собственникам памятников как нужно обращаться с объектами культурного наследия. Мы должны гордиться тем, что управление по охране объектов культурного наследия располагается в самом памятнике архитектуры. Это пример того, как можно сохранять подобные объекты» - заявила на открытии заместитель губернатора Ирина Живихина. Как отметил и.о. Петров, управление размещено в самом хорошем месте – в Започаянье. Вокруг очень много церквей, рядом располагается архитектурно-строительный институт, с которым управление очень тесно сотрудничает. «Мы хотим позиционировать управление как центр национальной популяризации и пропаганды охраны культурного наследия» - отмечает он.

Новое здание управления государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области открыто сегодня

Posted on августа 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Данное здание является характерным образцом архитектуры классицизма. «Мы показываем застройщикам и собственникам памятников как нужно обращаться с объектами культурного наследия. Мы должны гордиться тем, что управление по охране объектов культурного наследия располагается в самом памятнике архитектуры. Это пример того, как можно сохранять подобные объекты» - заявила на открытии заместитель губернатора Ирина Живихина.
 
Как отметил и.о. Петров, управление размещено в самом хорошем месте – в Започаянье. Вокруг очень много церквей, рядом располагается архитектурно-строительный институт, с которым управление очень тесно сотрудничает.
 
«Мы хотим позиционировать управление как центр национальной популяризации и пропаганды охраны культурного наследия» - отмечает он.
"