Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:25

Updated 1 ноября 2022,, 00:25

Нижегородские женщины-депутаты объединятся

12 апреля 2009, 18:04
Нижегородские женщины-депутаты объединятся Posted on октября 24, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 24 октября в Законодательном собрании Нижегородской области прошла конференция на тему «Роль женщин в социально-экономическом развитии Нижегородской области». По итогам встречи было принято решение создать в регионе объединение женщин-депутатов. Участниками конференции стали более 50 женщин-парламентариев Законодательного собрания, Земских собраний и городских Дум муниципальных районов Нижегородской области. В ходе работы обсуждались вопросы о роли женщин в социально-экономическом развитии региона, проблемы развития села, духовно-нравственного воспитания молодежи. По итогам конференции была принята резолюция, в которую включены предложения по развитию и поддержке женского предпринимательства, семейной и молодежной политики. В ходе конференции было принято решение создать в Нижегородской области Клуб женщин-депутатов. С соответствующей инициативой выступила фракция «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области. «В данное объединение войдут женщины-депутаты всех уровней: от поселкового совета до Государственной Думы РФ. Женщины принимают активное участие в разработке и реализации социальных проектов, обсуждении и принятии законодательных актов, развитии социальной сферы и предпринимательской деятельности. Наличие такой дискуссионной площадки позволит инициировать широкое обсуждение имеющихся в обществе проблем и найти пути их решения», - сказал заместитель председателя Законодательного собрания, руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Александр Вайнберг.

Нижегородские женщины-депутаты объединятся

Posted on октября 24, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

24 октября в Законодательном собрании Нижегородской области прошла конференция на тему «Роль женщин в социально-экономическом развитии Нижегородской области». По итогам встречи было принято решение создать в регионе объединение женщин-депутатов.

 

Участниками конференции стали более 50 женщин-парламентариев Законодательного собрания, Земских собраний и городских Дум муниципальных районов Нижегородской области. В ходе работы обсуждались вопросы о роли женщин в социально-экономическом развитии региона, проблемы развития села, духовно-нравственного воспитания молодежи.

 

По итогам конференции была принята резолюция, в которую включены предложения по развитию и поддержке женского предпринимательства, семейной и молодежной политики. В ходе конференции было принято решение создать в Нижегородской области Клуб женщин-депутатов. С соответствующей инициативой выступила фракция «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области.

 

«В данное объединение войдут женщины-депутаты всех уровней: от поселкового совета до Государственной Думы РФ. Женщины принимают активное участие в разработке и реализации социальных проектов, обсуждении и принятии законодательных актов, развитии социальной сферы и предпринимательской деятельности. Наличие такой дискуссионной площадки позволит инициировать широкое обсуждение имеющихся в обществе проблем и найти пути их решения», - сказал заместитель председателя Законодательного собрания, руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Александр Вайнберг.

"