Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

12 апреля 2009, 07:04
Нижегородская таможня заняла первое место в командном зачете в чемпионате по настольному теннису среди команд таможенных органов ПФО Posted on августа 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Предварительно в регионах проходили отборочные соревнования и на Чемпионат приехали лучшие представители. В первенстве участвовало 15 команд. Первое место в командном зачете заняла Нижегородская таможня, второе – Пензенская и третье – Башкортостанская. В личном зачете места распределились следующим образом: первое место среди женщин заняла Русецкая Дарья, Нижегородская таможня. Среди мужчин первое место занял Александр Аристов, Башкортостанская таможня. В парном разряде первое место среди женщин заняла пара Русецкая – Хаханина (Нижегородская таможня), среди мужчин Лукьяненко – Учаев (Пензенская таможня). Среди смешанных команд – Русецкая – Балов (Нижегородская таможня).

Нижегородская таможня заняла первое место в командном зачете в чемпионате по настольному теннису среди команд таможенных органов ПФО

Posted on августа 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Предварительно в регионах проходили отборочные соревнования и на Чемпионат приехали лучшие представители. В первенстве участвовало 15 команд.

Первое место в командном зачете заняла Нижегородская таможня, второе – Пензенская и третье – Башкортостанская.

В личном зачете места распределились следующим образом: первое место среди женщин заняла Русецкая Дарья, Нижегородская таможня. Среди мужчин первое место занял Александр Аристов, Башкортостанская таможня. В парном разряде первое место среди женщин заняла пара Русецкая – Хаханина (Нижегородская таможня), среди мужчин Лукьяненко – Учаев (Пензенская таможня). Среди смешанных команд – Русецкая – Балов (Нижегородская таможня).