Posted 12 апреля 2009,, 12:04

Published 12 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Нижегородец Дмитрий Андронов повторно требует через суд компенсацию морального вреда за незаконное з

12 апреля 2009, 12:04
Нижегородец Дмитрий Андронов повторно требует через суд компенсацию морального вреда за незаконное задержание Posted on августа 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Иск будет рассмотрен в Советском районном суде Нижнего Новгорода, сообщает Комитет против пыток. Напомним, что 23 мая текущего года в Советском районном суде уже рассматривался иск о компенсации морального вреда Дмитрия Андронова. Тогда федеральный судья Фирсова удовлетворила требования истца в полном объеме и обязала Министерство финансов России (в лице Управления Федерального казначейства по Нижегородской области) выплатить Дмитрию компенсацию морального вреда в размере 35 тысяч рублей. Управление Федерального казначейства по Нижегородской области с данным решением не согласилось и обжаловало его в судебной коллегии по гражданским делам Нижегородского областного суда. Нижегородский областной суд отменил постановление судьи Фирсовой и направил дело на новое рассмотрение в Советский районный суд.

Нижегородец Дмитрий Андронов повторно требует через суд компенсацию морального вреда за незаконное задержание

Posted on августа 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Иск будет рассмотрен в Советском районном суде Нижнего Новгорода, сообщает Комитет против пыток.
 
Напомним, что 23 мая текущего года в Советском районном суде уже рассматривался иск о компенсации морального вреда Дмитрия Андронова. Тогда федеральный судья Фирсова удовлетворила требования истца в полном объеме и обязала Министерство финансов России (в лице Управления Федерального казначейства по Нижегородской области) выплатить Дмитрию компенсацию морального вреда в размере 35 тысяч рублей.
 
Управление Федерального казначейства по Нижегородской области с данным решением не согласилось и обжаловало его в судебной коллегии по гражданским делам Нижегородского областного суда. Нижегородский областной суд отменил постановление судьи Фирсовой и направил дело на новое рассмотрение в Советский районный суд.
"