Posted 12 апреля 2009,, 04:04

Published 12 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Михаил Касьянов в Нижнем Новгороде объявит о создании новой партии

12 апреля 2009, 04:04
Михаил Касьянов в Нижнем Новгороде объявит о создании новой партии Posted on июля 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В заседании примет участие Михаил Касьянов, который прибыл в Нижний Новгород с трехдневным визитом, сообщается на официальном сайте бывшего премьер министра РФ. В тот же день он встретится с Приволжским активом РНДС, а 4 июля в газете «Биржа» состоится дискуссия с представителями местного бизнеса и СМИ. Глава Российского народно-демократического союза (РНДС) Михаил Касьянов объявил на своем сайте о выходе из «Другой России» и роспуске оппозиционной коалиции. По мнению Касьянова, «политическая коалиция «Другая Россия» выполнила свою миссию». «Перед оппозиционными политическими силами стоит задача достижения нового консенсуса».

Михаил Касьянов в Нижнем Новгороде объявит о создании новой партии

Posted on июля 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В заседании примет участие Михаил Касьянов, который прибыл в Нижний Новгород с трехдневным визитом, сообщается на официальном сайте бывшего премьер министра РФ.
 
 В тот же день он встретится с Приволжским активом РНДС, а 4 июля в газете «Биржа» состоится дискуссия с представителями местного бизнеса и СМИ.
 
Глава Российского народно-демократического союза (РНДС) Михаил Касьянов объявил на своем сайте о выходе из «Другой России» и роспуске оппозиционной коалиции. По мнению Касьянова, «политическая коалиция «Другая Россия» выполнила свою миссию». «Перед оппозиционными политическими силами стоит задача достижения нового консенсуса».
"