Posted 12 апреля 2009,, 05:04

Published 12 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Мэр города принял участие в открытии универсального спортивного комплекса в школе № 94

12 апреля 2009, 05:04
Мэр города принял участие в открытии универсального спортивного комплекса в школе № 94 Posted on августа 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Универсальный спортивный комплекс сделан из современных материалов и по современным технологиям. Сегодня мы открыли второй комплекс, в ближайшие дни состоится открытие еще четырех. Такие комплексы пошли на «Ура!», - сказал мэр города Вадим Булавинов на открытии центра. Вадим Булавинов выразил уверенность, что комплекс будет востребован не только детьми, но и взрослыми. «Новый спорткомплекс позволит отвлечь ребятишек от пагубных наклонностей и вырастить здоровых нижегородцев», - уверен мэр города. Универсальный спортивный комплекс на улице Даргомыжского состоит из административного здания с раздевалками и душевыми и медицинским кабинетом, поля для мини-футбола с искусственной травой, легкоатлетических дорожек, волейбольной и баскетбольной площадок, гимнастического городка с трибунами. Стоимость данного комплекса около 15 млн. рублей. По инициативе главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова 2006 год был объявлен годом детской физкультуры и спорта. Впервые в городе была создана специальная целевая программа, на реализацию которой муниципалитет выделил 80 млн. рублей. В Нижнем Новгороде появились 32 современные спортплощадки для игры в футбол, хоккей и баскетбол. В 2007 году начато строительство еще 16 детских спортивных площадок во всех районах города. Работникам школы, на территории которой построен комплекс, будут повышены ставки, для того, чтобы они следили за спорткомплексом, в том числе и в вечернее время.

Мэр города принял участие в открытии универсального спортивного комплекса в школе № 94

Posted on августа 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Универсальный спортивный комплекс сделан из современных материалов и по современным технологиям. Сегодня мы открыли второй комплекс, в ближайшие дни состоится открытие еще четырех. Такие комплексы пошли на «Ура!», - сказал мэр города Вадим Булавинов на открытии центра.
 
Вадим Булавинов выразил уверенность, что комплекс будет востребован не только детьми, но и взрослыми. «Новый спорткомплекс позволит отвлечь ребятишек от пагубных наклонностей и вырастить здоровых нижегородцев», - уверен мэр города.
 
Универсальный спортивный комплекс на улице Даргомыжского состоит из административного здания с раздевалками и душевыми и медицинским кабинетом, поля для мини-футбола с искусственной травой, легкоатлетических дорожек, волейбольной и баскетбольной площадок, гимнастического городка с трибунами. Стоимость данного комплекса около 15 млн. рублей.
 
По инициативе главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова 2006 год был объявлен годом детской физкультуры и спорта. Впервые в городе была создана специальная целевая программа, на реализацию которой муниципалитет выделил 80 млн. рублей. В Нижнем Новгороде появились 32 современные спортплощадки для игры в футбол, хоккей и баскетбол. В 2007 году начато строительство еще 16 детских спортивных площадок во всех районах города.
 
Работникам школы, на территории которой построен комплекс, будут повышены ставки, для того, чтобы они следили за спорткомплексом, в том числе и в вечернее время.
"