Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Историческим опросом в режиме нон-стоп отметили нижегородцы День Российского флага

12 апреля 2009, 06:04
Историческим опросом в режиме нон-стоп отметили нижегородцы День Российского флага Posted on августа 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В знании истории Российского государства соревновались командно и по одиночке. За правильные ответы на вопросы о времени учреждения Андреевского флага, символическом значении полос вручали плюшевых мишек, банданы и футболки. Пенсионерка Лидия Викторовна за правильно названные цвета Российского флага получила кепку и два напульсника для своих внуков. Прохожим раздавали миниатюрные копии государственного флага и ленточки триколора. Желающие могли поучаствовать и в художественных конкурсах: держась впятером за один фломастер, нарисовать герб России или Нижнего Новгорода или посмотреть на конкурс патриотического граффити «Символ России». Кульминацией сегодняшнего праздника станет торжественное поднятие полотна Российского Флага площадью 32 кв.метра на фасад Дома Труда.

Историческим опросом в режиме нон-стоп отметили нижегородцы День Российского флага

Posted on августа 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В знании истории Российского государства соревновались командно и по одиночке. За правильные ответы на вопросы о времени учреждения Андреевского флага, символическом значении полос вручали плюшевых мишек, банданы и футболки. Пенсионерка Лидия Викторовна за правильно названные цвета Российского флага получила кепку и два напульсника для своих внуков.
 
Прохожим раздавали миниатюрные копии государственного флага и ленточки триколора.
 
Желающие могли поучаствовать и в художественных конкурсах: держась впятером за один фломастер, нарисовать герб России или Нижнего Новгорода или посмотреть на конкурс патриотического граффити «Символ России».
 
Кульминацией сегодняшнего праздника станет торжественное поднятие полотна Российского Флага площадью 32 кв.метра на фасад Дома Труда.
"