Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Игрока клуба «Что? Где? Когда» признали виновным в сексуальном насилии и похищении 19-летнего нижего

12 апреля 2009, 06:04
Игрока клуба «Что? Где? Когда» признали виновным в сексуальном насилии и похищении 19-летнего нижегородца Posted on августа 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сегодня, 22 августа, Ленинский районный суд города Владимира признал Жаркова виновным в совершении таких преступлений, как «насильственные действия сексуального характера» и «незаконное лишение свободы». В суд на знатока подал 19-летний житель Нижнего Новгорода Александр Погодин. Согласно данным следствия, Георгий Жарков продержал Александра Погодина из Нижнего Новгорода три дня в съемной квартире. Жарков заставлял Погодина заниматься с ним сексом, а наутро никуда не отпускал. Но молодому человеку удалось покинуть эту квартиру – из подручных материалов он смастерил веревочную лестницу, по которой пытался спуститься из окна квартиры, находящейся на 10-м этаже. Правда, на полпути парень сорвался и упал на припаркованный внизу автомобиль. По решению суда, Георгий Жарков должен выплатить хозяину пострадавшего авто более 100 тысяч рублей, а самому Александру – 15 тыс. рублей за моральный ущерб. Вначале в милиции предполагаемой жертве не поверили, однако поскольку имелись доказательства, сыщики взялись за расследование. Так же в качестве свидетеля в пользу нижегородца выступила соседка. На вопрос, почему здоровый и сильный двадцатилетний парень не смог скрутить сорокалетнего знатока, Саша ответил странно: "Георгий меня загипнотизировал, ведь он психолог". Сам Георгий Жарков с приговором суда не согласен.

Игрока клуба «Что? Где? Когда» признали виновным в сексуальном насилии и похищении 19-летнего нижегородца

Posted on августа 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сегодня, 22 августа, Ленинский районный суд города Владимира признал Жаркова виновным в совершении таких преступлений, как «насильственные действия сексуального характера» и «незаконное лишение свободы». В суд на знатока подал 19-летний  житель Нижнего Новгорода Александр Погодин.
 
Согласно данным следствия, Георгий Жарков продержал Александра Погодина из Нижнего Новгорода три дня в съемной квартире. Жарков заставлял Погодина заниматься с ним сексом, а наутро никуда не отпускал. Но молодому человеку удалось покинуть эту квартиру – из подручных материалов он смастерил веревочную лестницу, по которой пытался спуститься из окна квартиры, находящейся на 10-м этаже. Правда, на полпути парень сорвался и упал на припаркованный внизу автомобиль. По решению суда, Георгий Жарков должен выплатить хозяину пострадавшего авто более 100 тысяч рублей, а самому Александру – 15 тыс. рублей за моральный ущерб.
 
Вначале в милиции предполагаемой жертве не поверили, однако поскольку имелись доказательства, сыщики взялись за расследование. Так же в качестве свидетеля в пользу нижегородца выступила соседка.
 
На вопрос, почему здоровый и сильный двадцатилетний парень не смог скрутить сорокалетнего знатока, Саша ответил странно: "Георгий меня загипнотизировал, ведь он психолог".
 
Сам Георгий Жарков с приговором суда не согласен.
"