Posted 12 апреля 2009,, 17:04

Published 12 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Городская прокуратура выявила нарушения при оказании дополнительных образовательных услуг в детсадах

12 апреля 2009, 17:04
Городская прокуратура выявила нарушения при оказании дополнительных образовательных услуг в детсадах Н.Новгорода Posted on октября 31, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Прокуратурой Нижнего Новгорода при проведении проверки исполнения законодательства об образовании в муниципальных образовательных учреждениях города установлено, что в нарушение требований действующего законодательства дополнительные платные образовательные услуги оказываются муниципальными дошкольными учреждениями города по тарифам и ценам, которые установлены руководителями учреждений, а не администрацией Нижнего Новгорода. Прокуратурой города принесены протесты на Положения о платных дополнительных образовательных услугах муниципальных дошкольных учреждений города. Протесты удовлетворены, локальные правовые акты приведены в соответствие с действующим законодательством, сообщают в Прокуратуре Нижнего Новгорода.

Городская прокуратура выявила нарушения при оказании дополнительных образовательных услуг в детсадах Н.Новгорода

Posted on октября 31, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Прокуратурой Нижнего Новгорода при проведении проверки исполнения законодательства об образовании в муниципальных образовательных учреждениях города установлено, что в нарушение требований действующего законодательства дополнительные платные образовательные услуги оказываются муниципальными дошкольными учреждениями города по тарифам и ценам, которые установлены руководителями учреждений, а не администрацией Нижнего Новгорода.

 

Прокуратурой города принесены протесты на Положения о платных дополнительных образовательных услугах муниципальных дошкольных учреждений города. Протесты удовлетворены, локальные правовые акты приведены в соответствие с действующим законодательством, сообщают в Прокуратуре Нижнего Новгорода.

"