Posted 12 апреля 2009,, 04:04

Published 12 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Фотовыставка Андрея Скворцова «Панорамный взгляд» откроется сегодня в арт-кафе «Буфет»

12 апреля 2009, 04:04
Фотовыставка Андрея Скворцова «Панорамный взгляд» откроется сегодня в арт-кафе «Буфет» Posted on июля 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В состав выставки вошли работы из проекта «Панорамный Нижний +», однако в нынешней экспозиции расширена часть работ, посвященных Лондону и Дублину. Каждая фоторабота – попытка автора зафиксировать видовые планы города в переломных состояниях (гроза, необычное освещение, уникальный ракурс и т.д.). Открытие выставки состоится в 19:00. Фотовернисаж будет работать до 22 июля. СПРАВКА: Андрей Скворцов родился в 1969 году в г. Чкаловск Нижегородской области. Участник арт-проектов Нижегородского регионального общественного фонда деятелей культуры «Дать Понять», ПровМызы, Сергея Ледкова, Аси Феоктистовой. Участник художественных выставок в Нижнем Новгороде и австрийском городе-побратиме Линце. Аккредитованный фотограф на международных чемпионатах по спортивным бальным танцам в России и за рубежом, автор документальных фильмов. Живет и работает в Нижнем Новгороде.

Фотовыставка Андрея Скворцова «Панорамный взгляд» откроется сегодня в арт-кафе «Буфет»

Posted on июля 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В состав выставки вошли работы из проекта «Панорамный Нижний +», однако в нынешней экспозиции расширена часть работ, посвященных Лондону и Дублину. Каждая фоторабота – попытка автора зафиксировать видовые планы города в переломных состояниях (гроза, необычное освещение, уникальный ракурс и т.д.).
 
Открытие выставки состоится в 19:00. Фотовернисаж будет работать до 22 июля.
 
СПРАВКА: Андрей Скворцов родился в 1969 году в г. Чкаловск Нижегородской области. Участник арт-проектов Нижегородского регионального общественного фонда деятелей культуры «Дать Понять», ПровМызы, Сергея Ледкова, Аси Феоктистовой. Участник художественных выставок в Нижнем Новгороде и австрийском городе-побратиме Линце. Аккредитованный фотограф на международных чемпионатах по спортивным бальным танцам в России и за рубежом, автор документальных фильмов. Живет и работает в Нижнем Новгороде.
"