Posted 12 апреля 2009,, 11:04

Published 12 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Экспертиза выясняет причины смерти женщины в роддоме Нижнего Новгорода

12 апреля 2009, 11:04
Экспертиза выясняет причины смерти женщины в роддоме Нижнего Новгорода Posted on мая 27, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В производстве Следственного отдела по Ленинскому району Нижнего Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области находится уголовное дело по факту смерти роженицы в Родильном доме №4 Ленинского района г.Н.Новгорода. В настоящее время по уголовному делу проводится комиссионная судебно-медицинская экспертиза. Напомним, 1 марта 2008 года в роддоме №4 Нижнего Новгорода скончалась27-летняя женщина. После родов она почувствовала себя плохо, проводились реанимационные мероприятия, в том числе непрямой массаж сердца, дефибрилляция и др.. Но положительного результата они не дали, и женщина скончалась. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Проведены следственные действия, назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза, результаты которой должны быть готовы в ближайшее время.

Экспертиза выясняет причины смерти женщины в роддоме Нижнего Новгорода

Posted on мая 27, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В производстве Следственного отдела по Ленинскому району Нижнего Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области находится уголовное дело по факту смерти роженицы в Родильном доме №4 Ленинского района г.Н.Новгорода. В настоящее время по уголовному делу проводится комиссионная судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, 1 марта 2008 года в роддоме №4 Нижнего Новгорода скончалась27-летняя женщина. После родов она почувствовала себя плохо, проводились реанимационные мероприятия, в том числе непрямой массаж сердца, дефибрилляция и др.. Но положительного результата они не дали, и женщина скончалась. 
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Проведены следственные действия, назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза, результаты которой должны быть готовы в ближайшее время.
"