Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Двое жителей города Бор приговорены к 18 и 19 годам лишения свободы за убийство семейной пары

12 апреля 2009, 07:04
Двое жителей города Бор приговорены к 18 и 19 годам лишения свободы за убийство семейной пары Posted on августа 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В соответствии с вердиктом присяжных оба подсудимых признаны не заслуживающими снисхождения и им назначено наказание в виде 18 и 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщают в Прокуратуре Нижегородской области. В процессе судебного разбирательства государственный обвинитель доказал присяжным заседателям, что 25 декабря 2007 года жители города Бора Сергей и Алексей Жаровы решили убить для завладения денежными средствами и ценным имуществом ранее знакомых им супругов Поляковых. Вечером того же дня братья Жаровы, вооружившись ножами, пришли в дом Поляковых. Сергей Жаров нанес Эдуарду Полякову не менее восьми ударов ножом, а Алексей Жаров причинил Валентине Поляковой, имевшимся у него ножом, не менее одиннадцати ударов. От полученных телесных повреждений супруги Поляковы скончались на месте происшествия. Убедившись в смерти Поляковых, братья Жаровы завладели принадлежащими супругам денежными средствами в сумме 23 000 рублей, сотовым телефоном, золотыми часами с браслетом и обручальным кольцом. Следует отметить, что в ходе предварительного расследования братья Жаровы категорически отрицали свою причастность к содеянному. В судебном заседании после представления государственным обвинителем неопровержимых доказательств вины преступников, Жаровы подтвердили обоснованность их обвинения и просили суд присяжных о снисхождении.

Двое жителей города Бор приговорены к 18 и 19 годам лишения свободы за убийство семейной пары

Posted on августа 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В соответствии с вердиктом присяжных оба подсудимых признаны не заслуживающими снисхождения и им назначено наказание в виде 18 и 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщают в Прокуратуре Нижегородской области.

В процессе судебного разбирательства государственный обвинитель доказал присяжным заседателям, что 25 декабря 2007 года жители города Бора Сергей и Алексей Жаровы решили убить для завладения денежными средствами и ценным имуществом ранее знакомых им супругов Поляковых.

Вечером того же дня братья Жаровы, вооружившись ножами, пришли в дом Поляковых. Сергей Жаров нанес Эдуарду Полякову не менее восьми ударов ножом, а Алексей Жаров причинил Валентине Поляковой, имевшимся у него ножом, не менее одиннадцати ударов. От полученных телесных повреждений супруги Поляковы скончались на месте происшествия.
Убедившись в смерти Поляковых, братья Жаровы завладели принадлежащими супругам денежными средствами в сумме 23 000 рублей, сотовым телефоном, золотыми часами с браслетом и обручальным кольцом.

Следует отметить, что в ходе предварительного расследования братья Жаровы категорически отрицали свою причастность к содеянному. В судебном заседании после представления государственным обвинителем неопровержимых доказательств вины преступников, Жаровы подтвердили обоснованность их обвинения и просили суд присяжных о снисхождении.

"