Posted 12 апреля 2009,, 05:04

Published 12 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Дом из пластиковых бутылок появился в Сербии

12 апреля 2009, 05:04
Дом из пластиковых бутылок появился в Сербии Posted on августа 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Дом соорудил сербский профессор физики на пенсии Томислав Радованович, пишет Lenta.ru. Оказалось, строить дом из бутылок – это решение сразу двух проблем: финансовых – так как подручный материал профессор достает бесплатно в замусоренных окрестностях своего города, и экологических – решается проблема с частью бытовых отходов. Сам Радованович утверждает, что его дом очень уютный, хорошо держит тепло и при этом он практически ничего ему не стоил. Профессор также рассказал, что идея построить дом из пластиковых бутылок пришла к нему во время бесед со студентами о возможностях использования альтернативных строительных материалов.

Дом из пластиковых бутылок появился в Сербии

Posted on августа 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Дом соорудил сербский профессор физики на пенсии Томислав Радованович, пишет Lenta.ru.
 
Оказалось, строить дом из бутылок – это решение сразу двух проблем: финансовых – так как подручный материал профессор достает бесплатно в замусоренных окрестностях своего города, и экологических – решается проблема с частью бытовых отходов. Сам Радованович утверждает, что его дом очень уютный, хорошо держит тепло и при этом он практически ничего ему не стоил.
 
Профессор также рассказал, что идея построить дом из пластиковых бутылок пришла к нему во время бесед со студентами о возможностях использования альтернативных строительных материалов.
"