Posted 12 апреля 2009,, 09:04

Published 12 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Более 2000 “единороссов” и молодогвардейцев примут участие в Дне народного единства в Нижнем Новгоро

12 апреля 2009, 09:04
Более 2000 “единороссов” и молодогвардейцев примут участие в Дне народного единства в Нижнем Новгороде Posted on октября 31, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off Члены Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» и НРО Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» отметят 4 ноября - День народного единства – на улицах города. На площади Народного единства города Нижнего Новгорода в 13.30 будет организован митинг, в котором от партии «Единая Россия» будут участвовать не менее 1,5 тысяч человек. После исполнения гимна России участники митинга пройдут по Зеленскому съезду на площадь Минина и Пожарского, где примут участие в народных гуляньях, организованных на нескольких площадках главной улицы города. В праздновании Дня народного единства примет участие исполняющий обязанности Секретаря политсовета НРО ВПП Александр Косариков. По его словам, празднование Дня народного единства – это возрождение великой традиции российской государственности, это наша дань тому времени, когда народ объединился перед лицом внешней опасности и раскола. «Духовное единство народа – это такой же важный фактор развития, как политическая и экономическая стабильность. Общество лишь тогда способно ставить и решать масштабные задачи, когда у него есть общая система нравственных ориентиров, когда в стране хранят уважение к родному языку, к памяти своих предков, к каждой странице нашей отечественной истории», - сказал Александр Косариков. Мероприятия, посвященные Дню народного единства, пройдут по всем районам Нижегородской области. Однако самым масштабным станет третий этап культурно-патриотической акции «Алтарь Отечества», который уже несколько лет подряд поддерживает НРО партии «Единая Россия». Отправление участников акции в Москву состоится 4 ноября после концерта, посвященного празднику Народного единства.

Более 2000 “единороссов” и молодогвардейцев примут участие в Дне народного единства в Нижнем Новгороде

Posted on октября 31, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

Члены Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» и НРО Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» отметят 4 ноября - День народного единства – на улицах города. На площади Народного единства города Нижнего Новгорода в 13.30 будет организован митинг, в котором от партии «Единая Россия» будут участвовать не менее 1,5 тысяч человек.

 

После исполнения гимна России участники митинга пройдут по Зеленскому съезду на площадь Минина и Пожарского, где примут участие в народных гуляньях, организованных на нескольких площадках главной улицы города. В праздновании Дня народного единства примет участие исполняющий обязанности Секретаря политсовета НРО ВПП Александр Косариков.

 

По его словам, празднование Дня народного единства – это возрождение великой традиции российской государственности, это наша дань тому времени, когда народ объединился перед лицом внешней опасности и раскола.

 

«Духовное единство народа – это такой же важный фактор развития, как политическая и экономическая стабильность. Общество лишь тогда способно ставить и решать масштабные задачи, когда у него есть общая система нравственных ориентиров, когда в стране хранят уважение к родному языку, к памяти своих предков, к каждой странице нашей отечественной истории», - сказал Александр Косариков.

 

Мероприятия, посвященные Дню народного единства, пройдут по всем районам Нижегородской области. Однако самым масштабным станет третий этап культурно-патриотической акции «Алтарь Отечества», который уже несколько лет подряд поддерживает НРО партии «Единая Россия».

 

Отправление участников акции в Москву состоится 4 ноября после концерта, посвященного празднику Народного единства.

"