Posted 12 апреля 2009,, 05:04

Published 12 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Акция «Веселые самолетики», посвященная Дню знаний, пройдет 1 сентября в Сормовском районе

12 апреля 2009, 05:04
Акция «Веселые самолетики», посвященная Дню знаний, пройдет 1 сентября в Сормовском районе Posted on августа 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Акция проводится в рамках Всероссийской общественной кампании «Дети должны учиться вместе». В Нижнем Новгороде мероприятие проводит Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Инватур», при поддержке департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации Н. Новгорода, совместно с региональной коалицией «Образование для всех». Организаторы акции ставят цель объединить детей с инвалидностью и их здоровых сверстников в совместной внеурочной деятельности, а также информировать широкое школьное сообщество о возможностях совместного обучения в школах детей инвалидов и детей без инвалидности. В ходе акции ребята смогут научиться делать самолетики техникой оригами, и каждый сможет поучаствовать в конкурсах на самый быстрый, ловкий, летающий самолетик. Предлагаемые конкурсы: «самый летающий», «самый стойкий», «самый ловкий», «самый точный самолетик». Макеты самолетиков будут приготовлены заранее. На крыльях самолетов будет размещена агитационная информация: логотип региональной коалиции и слоган информационной кампании в поддержку инклюзивного образования. Также будут подготовлены информационные флаеры о преимуществе инклюзивного образования для педагогов, родителей и всех участников акции. По завершении акции в небо будут запущены воздушные шары с логотипом региональной коалиции «Образование для всех».

Акция «Веселые самолетики», посвященная Дню знаний, пройдет 1 сентября в Сормовском районе

Posted on августа 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Акция проводится в рамках Всероссийской общественной кампании «Дети должны учиться вместе». В Нижнем Новгороде мероприятие проводит Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Инватур», при поддержке департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации Н. Новгорода, совместно с региональной коалицией «Образование для всех».
 
Организаторы акции ставят цель объединить детей с инвалидностью и их здоровых сверстников в совместной внеурочной деятельности, а также информировать широкое школьное сообщество о возможностях совместного обучения в школах детей инвалидов и детей без инвалидности.
 
В ходе акции ребята смогут научиться делать самолетики техникой оригами, и каждый сможет поучаствовать в конкурсах на самый быстрый, ловкий, летающий самолетик. Предлагаемые конкурсы: «самый летающий», «самый стойкий», «самый ловкий», «самый точный самолетик». Макеты самолетиков будут приготовлены заранее.
 
 На крыльях самолетов будет размещена агитационная информация: логотип региональной коалиции и слоган информационной кампании в поддержку инклюзивного образования. Также будут подготовлены информационные флаеры о преимуществе инклюзивного образования для педагогов, родителей и всех участников акции.
 
По завершении акции в небо будут запущены воздушные шары с логотипом региональной коалиции «Образование для всех».
"