Posted 12 апреля 2009,, 11:04

Published 12 апреля 2009,, 11:04

Modified 3 ноября 2022,, 14:42

Updated 3 ноября 2022,, 14:42

9 пожаров произошло в Нижегородской области за минувшие сутки

12 апреля 2009, 11:04
9 пожаров произошло в Нижегородской области за минувшие сутки Posted on мая 27, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В результате погибло 3 человека. Личным составом пожарной охраны было спасено 19 человек. Огнем повреждено и уничтожено 4 жилых дома, 3 строения, 2 автомобиля. Причиной 5 пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 2 пожара произошли из-за короткого замыкания электропроводки, 1 – из-за неисправности печного отопления, еще 1 – из-за детской шалости с огнем. Так, в г. Чкаловск в результате пожара в личном жилом доме обгорели стены пл. 30 кв.м. Личным составом пожарной охраны был эвакуирован 1 человек. Причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки. Перекал печи привел к пожару в квартире жилого дома на ул. Шишкина в г. Городец. Сообщение о возгорании поступило около 9 часов утра. В результате обгорели стены в ванной комнате. Пожарные эвакуировали по лестничным маршам 3 человек. В Канавинском районе произошло возгорание в одной из квартир жилого дома. Обгорело имущество. На месте пожара обнаружено тело погибшей хозяйки квартиры – женщины 1921 г.р. Эвакуировано 3 человека. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем хозяйки. Детская шалость с огнем привела к пожару в бане в д. Федурино Городецкого района. В результате сгорела баня и надворные постройки пл. 60 кв.м.

9 пожаров произошло в Нижегородской области за минувшие сутки

Posted on мая 27, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В результате погибло 3 человека. Личным составом пожарной охраны было спасено 19 человек. Огнем повреждено и уничтожено 4 жилых дома, 3 строения, 2 автомобиля. Причиной 5 пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 2 пожара произошли из-за короткого замыкания электропроводки, 1 – из-за неисправности печного отопления, еще 1 – из-за детской шалости с огнем.

Так, в г. Чкаловск в результате пожара в личном жилом доме обгорели стены пл. 30 кв.м. Личным составом пожарной охраны был эвакуирован 1 человек. Причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки.
Перекал печи привел к пожару в квартире жилого дома на ул. Шишкина в г. Городец. Сообщение о возгорании поступило около 9 часов утра. В результате обгорели стены в ванной комнате. Пожарные эвакуировали по лестничным маршам 3 человек.
В Канавинском районе произошло возгорание в одной из квартир жилого дома. Обгорело имущество. На месте пожара обнаружено тело погибшей хозяйки квартиры – женщины 1921 г.р. Эвакуировано 3 человека. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем хозяйки.
Детская шалость с огнем привела к пожару в бане в д. Федурино Городецкого района. В результате сгорела баня и надворные постройки пл. 60 кв.м.
"