Posted 12 апреля 2009,, 04:04

Published 12 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

4 июля на площади Горького состоится открытие первого в Нижнем Новгороде киоска новой сети распростр

12 апреля 2009, 04:04
4 июля на площади Горького состоится открытие первого в Нижнем Новгороде киоска новой сети распространения печатной продукции Posted on июля 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Мэр города не раз отмечал необходимость цивилизованного развития рынка печатной продукции в Нижнем Новгороде. В период с июля по сентябрь 2007 Группа компаний ООО АРПП «Шанс-Пресс» планирует открыть сеть новых киосков во всех районах города. Данная сеть будет заниматься реализацией печатных СМИ и некоторых сопутствующих товаров. Планируется, что киоски будут открываться в тех местах, где бывает большое количество людей. Внешний вид киосков будет принципиально отличаться от привычных мест распространения прессы: при оформлении планируется использовать декоративные элементы архитектуры. С появлением в городе новой сети дистрибуции откроется дополнительный канал для реализации прессы, что облегчит доступ читателей к ряду иностранных, федеральных и региональных изданий и сгладит монополистический характер рынка, уверены в мэрии.

4 июля на площади Горького состоится открытие первого в Нижнем Новгороде киоска новой сети распространения печатной продукции

Posted on июля 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Мэр города не раз отмечал необходимость цивилизованного развития рынка печатной продукции в Нижнем Новгороде. В период с июля по сентябрь 2007 Группа компаний ООО АРПП «Шанс-Пресс» планирует открыть сеть новых киосков во всех районах города.
 
Данная сеть будет заниматься реализацией печатных СМИ и некоторых сопутствующих товаров. Планируется, что киоски будут открываться в тех местах, где бывает большое количество людей. Внешний вид киосков будет принципиально отличаться от привычных мест распространения прессы: при оформлении планируется использовать декоративные элементы архитектуры.
 
 С появлением в городе новой сети дистрибуции откроется дополнительный канал для реализации прессы, что облегчит доступ читателей к ряду иностранных, федеральных и региональных изданий и сгладит монополистический характер рынка, уверены в мэрии.
"