Posted 12 апреля 2009,, 03:04

Published 12 апреля 2009,, 03:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

10 районов Нижегородской области приняли участие в конкурсе «Единые дни действий в защиту рек»

12 апреля 2009, 03:04
10 районов Нижегородской области приняли участие в конкурсе «Единые дни действий в защиту рек» Posted on июля 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В числе номинантов на главный приз конкурса – Вачский, Сергачский, Семеновский, Пильнинский, Ковернинский, Богородский, Володарский, Дзержинск, Лысковский, Балахнинский. Об этом сообщила представитель Координационного центра движения «Поможем реке» Елена Колпакова. Инициаторами работы на реках и озерах области стали не только школьные и общественные организации. В Богородском районе благоустройством озера Березовское занимается дачный кооператив «Приозерный», а организатором акций в Пильнинском районе стало подразделение по природопользованию и охране окружающей среды Пильнинской районной администрации. За время проведения конкурса работа прошла на 9 реках и 8 озерах. В целом очищено около 60 км берегов, причем только в Семеновском районе 30 км. В юлижайшее время будут названы победители.

10 районов Нижегородской области приняли участие в конкурсе «Единые дни действий в защиту рек»

Posted on июля 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В числе номинантов на главный приз конкурса – Вачский, Сергачский, Семеновский, Пильнинский, Ковернинский, Богородский, Володарский, Дзержинск, Лысковский, Балахнинский.
 
Об этом сообщила представитель Координационного центра движения «Поможем реке» Елена Колпакова.
 
Инициаторами работы на реках и озерах области стали не только школьные и общественные организации. В Богородском районе благоустройством озера Березовское занимается дачный кооператив «Приозерный», а организатором акций в Пильнинском районе стало подразделение по природопользованию и охране окружающей среды Пильнинской районной администрации.
 
За время проведения конкурса работа прошла на 9 реках и 8 озерах. В целом очищено около 60 км берегов, причем только в Семеновском районе 30 км. В юлижайшее время будут названы победители.
"