Posted 12 марта 2020,, 14:11

Published 12 марта 2020,, 14:11

Modified 3 ноября 2022,, 18:58

Updated 3 ноября 2022,, 18:58

Уборка в туалете

Нижегородское правительство не стало менять график дезинфекции из-за коронавируса

12 марта 2020, 14:11
Фото: 1mi
Уборка в туалете
В административных зданиях, расположенных на территории нижегородского кремля, не поменялся график уборки, несмотря на распространение коронавируса. Об этом NewsNN рассказали в управлении делами правительства и развития кадрового потенциала области.

Там отметили, что в помещениях ежедневно проводится уборка. «Работы выполняются по прежнему графику, при этом, как и ранее, применяются профессиональные дезинфицирующие средства», — подчеркнули представители власти.

Они отметили, что особое внимание уделяется уборке мест массового скопления людей. «Все происходит в соответствии с существующими внутренними регламентами и технологическими картами», — подытожили в управлении.

При этом с 11 марта в зданиях Государственной Думы РФ введены усиленные меры профилактики коронавируса. В частности, там три раза в день проводится дезинфекция. Кроме того, принято решение сократить число круглых столов.

Напомним, на данный момент в Нижегородской области зафиксирован один случай заражения коронавирусом. При этом под медицинским наблюдением находятся 37 человек, прибывших из эпидемиологически-неблагополучных стран.

"