Posted 12 февраля 2021,, 05:26

Published 12 февраля 2021,, 05:26

Modified 3 ноября 2022,, 19:19

Updated 3 ноября 2022,, 19:19

Пробки 9 баллов зафиксированы на дорогах Нижнего Новгорода утром 12 февраля

Пробки 9 баллов зафиксированы на дорогах Нижнего Новгорода утром 12 февраля

12 февраля 2021, 05:26
Фото: 1mi
Многокилометровые заторы сковали дороги Нижнего Новгорода утром в пятницу, 10 февраля. По данным на 8:10 пробки оцениваются в 9 баллов, а движение затруднено в обеих частях города, передает сервис «Яндекс. Пробки».

Утренний снегопад максимально осложнил дорожную обстановку, аварии на магистралях только усугубили ситуацию.

Так, значительно затруднено движение в Сормово — со стороны Хальзовской и практически до Бурнаковского проезда. Плотно стоит Мещера, площадь Ленина на карте отображена бордовым цветом. Также пробки собрались на Рябцева, Федосеенко. Московское шоссе стоит на въезд в город — и до Лесного городка.

От Заречки придётся постоять до станции метро «Ленинская», Новикова-Прибоя стоит в сторону Мызинского моста.

Что касается переправ в городе, Мызинский мост встал в обе стороны, Метромост и Канавинский мост плотно стоят на подъём. Молитовский мост более-менее свободен.

На проспекте Гагарина пробки образовались на въезд в город — практически до Ларина, полностью стоят подъезды к Ольгино.

Также стоит проспект Гагарина от Дворца спорта до площади Лядова. Значительные заторы собрались на улице Ванеева от Кузнечихи, в районе Советской площади, Сусловой. Стоит Казанка на въезд в город, Родионова в сторону Сенной, Сенная стоит в обе стороны.

Напомним, в Нижнем Новгороде с 5 февраля 2021 года в связи с неблагоприятными погодными условиями действует режим повышенной готовности. Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

"