Posted 12 февраля 2021,, 13:36

Published 12 февраля 2021,, 13:36

Modified 3 ноября 2022,, 19:34

Updated 3 ноября 2022,, 19:34

Фотозона для влюблённых появилась в универмаге «Сормовские зори»

12 февраля 2021, 13:36
На 1-м этаже универмага «Сормовские Зори» появилась фотозона ко Дню всех влюблённых, где можно сфотографироваться в тёплой романтичной атмосфере накануне или в день праздника и даже после него. Ведь любовь — это праздник без границ.

Зимние сани, особенно полюбившиеся юным гостям, сменились лавочкой, на которой влюблённые пары смогут не только запечатлеть себя на фото, но и сказать друг другу самые важные слова. Тематические гирлянды в виде сердец будут согревать покупателей даже в морозы. Сделать кадры на память в фотозоне может любой желающий: влюблённые пары, семьи с детьми и даже те, кто ещё не встретил свою вторую половинку.

Фотографии, размещённые в социальной сети Instagram и отмеченные специальным хештегом #сормовскиезори, можно будет отправить на конкурс Instagram недели. Его победитель определяется каждую пятницу с помощью программы случайных чисел в аккаунте sormovskiezori_nn и получает денежный приз в размере двух тысяч рублей одной купюрой. Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться на сайте универмага.

Универмаг «Сормовские Зори» порадует вас не только праздничной обстановкой, но и большим выбором подарков к 14 февраля. Ценные подарки для близких можно приобрести в ювелирных салонах Универмага и салонах сотовой связи на 1-м этаже, а также в магазинах «Эльдорадо», DNS и «Мир удивительных товаров». В салонах парфюмерии вы сможете выбрать духи или приобрести сертификаты в подарок, в салонах косметики — подобрать необходимые средства для ухода за собой, в салонах нижнего белья — аксессуары, а в магазине Familia – приятные мелочи. Продавцы Универмага не только проконсультируют вас, но и помогут подобрать подходящий подарок.

Оставляйте память о своих чувствах!

Обновление фотозоны в Универмаге ожидается к весне.

Следите за новостями универмага на официальном сайте и на страницах социальных сетей: ВКонтакте и Instagram.

"